बल्ले के बाद अब बेसबॉल के बैट से भाजपा नेता ने अफसर पर किया जानलेवा हमला

विशेष प्रतिनिधि
भोपाल। मध्य प्रदेश में लगता हैं कि भाजपा नेताओं को बैट से कुछ ज्यादा ही लगाव हो गया है तभी तो इंदौर में भाजपा विधायक आकाश विजयवर्गीय की गुंडागर्दी का मामला अभी थमा नहीं था कि अब सतना के अमरपाटन के रामनगर परिषद में भाजपा के नगर पंचायत अध्यक्ष राम सुशील पटेल ने नगर पंचायत के सीएमओ देवरत्नम सोनी पर जानलेवा हमला कर दिया।
 
भाजपा नेता ने बेसबॉल के बैट से सीएमओ पर हमला कर उनको बुरी तरह लहूलुहान कर दिया। सीएमओ को गंभीर हालत में सतना जिला अस्पताल रैफर किया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। वहीं इस पूरे मामले पर शुरुआती जांच में पुलिस की लापरवाही भी सामने आई है।
 
बताया जा रहा है कि अधिकारी सोनी ने पहले भी पुलिस से भाजपा नेता के खिलाफ शिकायत की थी, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की थी और आज भाजपा नेता ने नगर पंचायत की बैठक में उन पर जानलेवा हमला कर दिया।
 
बताया जा रहा है कि सीएमओ देवरत्नम सोनी भाजपा नगर पंचायत अध्यक्ष के खिलाफ भष्टाचार के मामले को लेकर जांच कर रहे थे जिससे भाजपा नेता नाराज थे। 
 
वहीं पूरे मामले को लेकर सियासत भी शुरू हो गई है। आरोपी भाजपा नेता राम सुशील पटेल का आरोप है कि कांग्रेस नेता राजेंद्रसिंह के इशारे पर उस पर भी हमला हुआ है।
 
वहीं पूरे मामले पर सतना पुलिस अधीक्षक रियाज इकबाल के मुताबिक दोनों पक्षों की ओर से रिपोर्ट दर्ज की गई है और आरोपी भाजपा नेता ने खुद की पिटाई का भी आरोप भी लगाया है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

RJD में कौन है जयचंद, जिसका लालू पु‍त्र Tej Pratap Yadav ने अपने मैसेज में किया जिक्र

Floods in Northeast India : उफनती बोमजीर नदी में फंसे 14 लोगों को IAF ने किया रेस्क्यू

शिवसेना UBT ने बाल ठाकरे को बनाया 'सामना' का एंकर, निकाय चुनाव से पहले AI पर बड़ा दांव

विनाशकारी बाढ़ से असम अस्त व्यक्त, गौरव गोगोई के निशाने पर हिमंता सरकार

डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा एक्शन, मस्क के करीबी इसाकमैन नहीं बनेंगे NASA चीफ

सभी देखें

नवीनतम

रूस पर यूक्रेन का बड़ा ड्रोन हमला, 40 से ज्यादा लड़ाकू जेट ध्वस्त

MP : सीएम डॉ. मोहन यादव का बड़ा एक्शन, कटनी, दतिया SP और चंबल IG-DIG हटाए गए

श्रीश्री रविशंकर और अटॉर्नी जनरल आर. वेंकटरमणी ने किया द आर्ट ऑफ लिविंग मेडिएशन पहल का शुभारंभ

PM मोदी को चुनाव प्रचार से दूर हो जाना चाहिए, मल्लिकार्जुन खरगे ने प्रधानमंत्री से क्‍यों की यह अपील

Kia इंडिया की बिक्री मई में 14 प्रतिशत बढ़ी

अगला लेख