बल्ले के बाद अब बेसबॉल के बैट से भाजपा नेता ने अफसर पर किया जानलेवा हमला

विशेष प्रतिनिधि
भोपाल। मध्य प्रदेश में लगता हैं कि भाजपा नेताओं को बैट से कुछ ज्यादा ही लगाव हो गया है तभी तो इंदौर में भाजपा विधायक आकाश विजयवर्गीय की गुंडागर्दी का मामला अभी थमा नहीं था कि अब सतना के अमरपाटन के रामनगर परिषद में भाजपा के नगर पंचायत अध्यक्ष राम सुशील पटेल ने नगर पंचायत के सीएमओ देवरत्नम सोनी पर जानलेवा हमला कर दिया।
 
भाजपा नेता ने बेसबॉल के बैट से सीएमओ पर हमला कर उनको बुरी तरह लहूलुहान कर दिया। सीएमओ को गंभीर हालत में सतना जिला अस्पताल रैफर किया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। वहीं इस पूरे मामले पर शुरुआती जांच में पुलिस की लापरवाही भी सामने आई है।
 
बताया जा रहा है कि अधिकारी सोनी ने पहले भी पुलिस से भाजपा नेता के खिलाफ शिकायत की थी, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की थी और आज भाजपा नेता ने नगर पंचायत की बैठक में उन पर जानलेवा हमला कर दिया।
 
बताया जा रहा है कि सीएमओ देवरत्नम सोनी भाजपा नगर पंचायत अध्यक्ष के खिलाफ भष्टाचार के मामले को लेकर जांच कर रहे थे जिससे भाजपा नेता नाराज थे। 
 
वहीं पूरे मामले को लेकर सियासत भी शुरू हो गई है। आरोपी भाजपा नेता राम सुशील पटेल का आरोप है कि कांग्रेस नेता राजेंद्रसिंह के इशारे पर उस पर भी हमला हुआ है।
 
वहीं पूरे मामले पर सतना पुलिस अधीक्षक रियाज इकबाल के मुताबिक दोनों पक्षों की ओर से रिपोर्ट दर्ज की गई है और आरोपी भाजपा नेता ने खुद की पिटाई का भी आरोप भी लगाया है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कन्हैया कुमार की बढ़ सकती हैं मुश्किलें, पुलिस में दर्ज हुई शिकायत, जानिए क्‍या है मामला

आंध्रप्रदेश में पटाखा बनाने वाली यूनिट में विस्फोट से 8 की मौत, 6 घायल

आकाश आनंद ने मायावती से मांगी माफी, पार्टी में वापस लेने की अपील, बोले- अब नहीं करूंगा कोई गलती

बंगाल में बांग्लादेश जैसे हालात, महिलाओं के साथ छेड़छाड़, घरों पर फेंके बम, पलायन को मजबूर 400 लोग

अमेरिका ने टैरिफ से दी राहत, चीन की तुलना में भारत को 20 फीसदी सस्ता पड़ेगा निर्यात

सभी देखें

नवीनतम

डॉ. मोहन सरकार की दुग्ध पालकों को विशेष सौगात- "डॉ. भीमराव अंबेडकर कामधेनु योजना"

Petrol Diesel Prices : सस्ते क्रूड के बावजूद पेट्रोल डीजल के दाम बढ़े, जानें ताजा कीमतें

ट्रंप के शुल्क के बाद नए साझेदारों की तलाश में चीन और यूरोप

LIVE: मुर्शिदाबाद में एक्शन में गृह मंत्रालय, BSF की 5 कंपनियां और 700 जवान होंगे तैनात

Weather Updates: मौसम का लगातार बदलता मिजाज, कहीं भीषण गर्मी तो कहीं आंधी-बारिश का अलर्ट

अगला लेख