समय रैना और Ranveer Allahbadia की कंट्रोवर्सी पर क्या बोले धीरेंद्र शास्त्री

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शुक्रवार, 14 फ़रवरी 2025 (00:06 IST)
Ranveer Allahbadia Controversy : समय रैना (Samay Raina) के शो ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ में बतौर गेस्ट शामिल हुए यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया (Ranveer Allahbadia) इस वक्त चर्चा में हैं। शो के दौरान उन्होंने जो अभद्र टिप्पणी की है, इसके बाद से देश की जनता में गुस्सा देखने को मिल रहा है। इस बीच बागेश्वर धाम के धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने इस पूरे विवाद पर अपनी प्रतिक्रिया जाहिर की है। उन्होंने अपने बयान में कहा है कि हिंदुओं की आस्था के साथ खिलवाड़ किया गया है। उन्होंने जो बोला है वह माफ करने योग्य नहीं है।
 
यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया की अश्लील टिप्पणी पर मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के बागेश्वर धाम के धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने कहा कि हमने जो सुना है, उन्होंने बड़ी ही दुष्प्रभावी बात बोली है। निर्लज्जता की बात है। वह माफ करने योग्य नहीं है। उन्हें सबक सीखना चाहिए क्योंकि उन्होंने हिंदुओं की आस्था के साथ खिलवाड़ किया है।
ALSO READ: बोल भोकाल, यूट्यूबर मालामाल, जानिए कितना कमाते हैं समय रैना और रणवीर इलाहाबादिया
बागेश्वर बाबा ने कहा कि इसलिए हम कहते हैं वेट एंड वॉच, व्यक्ति पर तत्काल भरोसा मत करिए। हम पर भी मत करिए, पहले परखिए, देखिए, समझिए तत्काल भरोसा मत करिए। उन्होंने (रणवीर इलाहाबादिया) ने जो बोला है, वह माफ करने योग्य नहीं।
 
अपने शो में अश्लील कमेंट से विवादों में आए समय रैना के गुजरात के शो रद्द कर दिए गए हैं। गुजरात के अहमदाबाद और सूरत में उनके शो होने वाले थे, लेकिन अब उन्हें रद्द कर दिया गया है। ये शो 17 मार्च और 27 अप्रैल को होने वाले थे। 
ALSO READ: रणवीर इलाहाबादिया पर FIR की मांग को लेकर भोपाल पुलिस से शिकायत, NHRC ने यूट्यूब से हटवाए अश्लील वीडियो
गुवाहाटी पुलिस की टीम ने रणवीर इलाहाबदिया को उनके और गुवाहाटी के अन्य यूट्यूबर्स के खिलाफ़ दर्ज की गई एफआईआर के सिलसिले में नोटिस भेजा है। गुवाहाटी पुलिस की टीम अन्य आरोपियों को नोटिस भेजेगी।
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

बिहार के जमुई में दो समुदाय के बीच झड़प, 150 से ज्यादा पर FIR, नीतीश समेत 3 घायल

LIVE: महाकुंभ मेला मंगलवार तक नो-व्हीकल झोन, 8वीं तक के स्कूल बंद

अमेरिका ने भारतीय महिलाओं और बच्चों को बख्शा, पुरुषों को लगाईं बेड़ियां

Earthquake: दिल्ली NCR में भूकंप के बाद लोग दहशत में, सुनाई आपबीती

GIS 2025: जीआईएस में ओडीओपी एक्स-पो से लोकल उत्पादों को मिलेगा ग्लोबल मंच

अगला लेख