Navratri

यात्री की तबीयत बिगड़ने पर इंदौर में विमान की इमरजेंसी लैंडिंग, नहीं बच सकी जान

Webdunia
शुक्रवार, 22 अक्टूबर 2021 (13:08 IST)
इंदौर। बेंगलुरू से दिल्ली जा रहे एक निजी एयरलाइन के विमान को उसमें सवार 50 वर्षीय मनोज अग्रवाल की तबीयत बिगड़ने पर गुरुवार रात इंदौर के देवी अहिल्याबाई होलकर अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतारा गया। हार्ट अटैक के शिकार इस यात्री को हवाई अड्डे के नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उसकी जान नहीं बचाई जा सकी।
 
हवाई अड्डे के प्रभारी निदेशक प्रमोद शर्मा ने शुक्रवार को बताया कि विस्तारा एयरलाइन की उड़ान संख्या यूके-818 वाले विमान में सवार मनोज कुमार अग्रवाल (50) को बीच सफर में सांस लेने में दिक्कत हुई और वह बेसुध-से हो गए।
 
चिकित्सकीय आपात स्थिति के चलते बेंगलुरू-दिल्ली उड़ान को इंदौर की ओर मोड़ते हुए स्थानीय हवाई अड्डे पर रात 09:30 बजे के आस-पास उतारा गया। हवाई अड्डे से अग्रवाल को निजी क्षेत्र के बांठिया हॉस्पिटल भेजा गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
 
अस्पताल के संचालक डॉ. सुनील बांठिया ने बताया कि अग्रवाल ने हवाई अड्डे से अस्पताल के रास्ते में दम तोड़ दिया और उनकी हालत देखकर लगता है कि उन्हें दिल का दौरा पड़ा होगा। मृतक दिल्ली का रहने वाला था और पोस्टमॉर्टम के बाद उनका शव परिजनों को सौंपा जाएगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

गाजा में इसराइल ने की भीषण बमबारी, 7 बच्चों समेत 70 लोगों की मौत, युद्ध के खिलाफ सड़क पर उतरे लोग

ईंट-भट्ठे पर हुआ प्यार, 5 साल छोटे प्रेमी के साथ भागी 2 पोतों की दादी

बंगाल में भारी बारिश से तबाही, कई मार्गों पर भूस्खलन, 17 लोगों की मौत, दार्जिलिंग में पुल ढहा

सोनम वांगचुक की गिरफ्तारी पर SC में होगी सुनवाई, जोधपुर जेल से आई यह भावुक अपील

Weather Update : चक्रवाती तूफान 'शक्ति' का दिखा असर, महाराष्‍ट्र समेत इन राज्‍यों में अलर्ट

सभी देखें

नवीनतम

बिहार चुनावों की घोषणा से एक दिन पहले राजगीर में अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम का उद्घाटन हुआ (Video)

LIVE: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के लिए तारीखों का ऐलान

मुख्‍यमंत्री धामी ने किया UPL 2025 के खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन

भारत ने तैयार की 'ध्‍वनि' मिसाइल, ब्रह्मोस से भी खतरनाक, थरथराएगा दुश्‍मन, क्‍यों होगी गेमचेंजर?

बाहुबली शहाबुद्दीन के बेटे के सामने पिता की विरासत को बचाने की चुनौती?

अगला लेख