सोशल मीडिया पर दोस्ती कर भोपाल की युवती से रेप

विशेष प्रतिनिधि
बुधवार, 6 अक्टूबर 2021 (21:08 IST)
भोपाल। राजधानी में सोशल मीडिया के जरिए दोस्ती कर युवती से रेप का सनसनीखेज मामला समाने आया है। राजधानी के अरेरा हिल्स थाना इलाके में रहने वाली युवती से दिल्ली के रहने वाले अंकित जायसवाल ने पहले सोशल मीडिया साइट इंस्टाग्राम के जरिए दोस्ती की। दोस्ती के बाद आरोपी ने पीड़िता से प्यार का नाटक कर शादी करने का झांसा दिया और मिलने के लिए राजधानी भोपाल आया और शारिरिक संबंध बनाए। 

एएसपी अंकित जायसवाल ने बताया कि पीड़ित युवती का परिचय इंस्टाग्राम के माध्यम से दिल्ली का रहने वाले आरोपी से हुआ था। इस्टाग्राम पर हुए परिचय के बाद आरोपी ने पीड़िता को विश्वास में लेकर उससे मिलने भोपाल आया और फिर शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाए। इसके बाद पीड़िता ने जब आरोपी पर शादी का दबाव डाला तो आरोपी साफ मुकर गया। 

इसके बाद पीड़िता ने पुलिस में पूरे मामले की शिकायत की है। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी अंकित जायसवाल के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और जल्द ही आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम दिल्ली जाएगी। राजधानी भोपाल में हाल के दिनों में सोशल मीडिया पर दोस्ती कर लड़कियों को झांसे में लेकर रेप के कई मामले सामने आ चुके है
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप का टैरिफ वॉर, क्या भारत में बढ़ेगी बेरोजगारी और महंगाई, क्या कहते हैं एक्सपर्ट्‍स

एक राष्ट्र एक चुनाव को लेकर CM योगी का कांग्रेस पर तीखा हमला, बोले- आंतरिक कलह से बचने के लिए देश को भटकाया

CM योगी को जान से मारने की धमकी, चिट्ठी में मुख्तार-अतीक का भी जिक्र

नए Waqf कानून के खिलाफ Supreme Court पहुंचा AIMPLB

ट्रंप के टैरिफ को लेकर राहुल का मोदी पर कटाक्ष, बोले- कहीं नजर नहीं आ रहे प्रधानमंत्री

अगला लेख