प्रिंसिपल ने बाथरूम में घुस छात्राओं के फोटो खींचे, कमिश्नर ने किया निलंबित

Webdunia
शुक्रवार, 5 अक्टूबर 2018 (12:03 IST)
शहडोल। मध्यप्रदेश के शहडोल संभागायुक्त जेके जैन ने एक स्कूल के छात्रावास की छात्राओं की शिकायत पर प्राचार्य को निलंबित कर दिया।


सूत्रों के मुताबिक, जयसिंह नगर कन्या हाईस्कूल की छात्राओं ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया था कि प्राचार्य आरबी साकेत ने 30 सितंबर को छात्रावास के स्नानागार में प्रवेश करके उनकी तस्वीरें खीचीं।

जांच में शिकायत सही पाए जाने पर प्राचार्य को कल निलंबित कर दिया गया। बताया जा रहा है कि प्राचार्य के छात्रावास में प्रवेश के दौरान अधीक्षिका भी वहां मौजूद नहीं थीं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

तहव्वुर हुसैन राणा को भारत लाने से फिर बेनकाब होगा पाकिस्तान, जानिए कैसे रची थी 26/11 मुंबई आतंकी हमले की साजिश

तहव्वुर राणा को मिलेगी मौत की सजा? पूर्व गृह सचिव बोले- उसे 26/11 हमले के बारे में सब पता था

क्या नीतीश कुमार होंगे उपप्रधानमंत्री, भाजपा नेता ने की मांग

2 साल में एमपी की सड़कें होंगी अमेरिका जैसी, केंद्रीय मंत्री गडकरी ने दी बड़ी सौगात, CM यादव बोले- लौट रहा गौरवशाली इतिहास

वक्फ संशोधन अधिनियम को TMC सांसद महुआ मोइत्रा ने दी सुप्रीम कोर्ट में चुनौती

सभी देखें

नवीनतम

CM रेखा गुप्ता का बड़ा बयान, दिल्ली सरकार नई पारदर्शी आबकारी नीति लाएगी

ओडिशा में सरकारी कर्मचारियों का DA बढ़ा, पेंशनर्स को भी मिलेगा फायदा

NIA को शक, तहव्वुर राणा ने दूसरे शहरों में भी रची थी मुंबई हमले जैसी साजिश

टैरिफ पर अमेरिका के सामने अड़ा चीन, आयातित वस्तुओं पर शुल्क बढ़ाकर 125 फीसदी किया

पराली ने घोला इंदौर की हवा में जहर, घरों तक आया काला कचरा, IIT Indore ने किया था अलर्ट, क्‍यों नहीं हो रही कार्रवाई?

अगला लेख