इंदौर में पुलिस ASI खरते की मौत, 6 दिन से भर्ती थे अस्पताल में

Webdunia
गुरुवार, 30 अप्रैल 2020 (13:00 IST)
इंदौर। शहर के संयोगितागंज थाने में पदस्थ ASI कुंवर सिंह खरते का गुरुवार को इलाज के दौरान निधन हो गया। वे पिछले 6 दिनों से हार्टअटैक के बाद अस्पताल में भर्ती थे। हाल के दिनों में यह तीसरे पुलिस अधिकारी की मौत है। 
 
उल्लेखनीय है कि खरते को Lockdown में लगातार ड्‍यूटी के चलते 24 अप्रैल को हार्टअटैक आया था। इसके बाद उन्हें विजयनगर स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। 
 
जानकारी के मुताबिक यहां उनकी सर्जरी की गई। डायबिटीज होने के कारण उनकी स्थिति में सुधार नहीं हो रहा था। उनका डायलिसिस भी किया गया था, लेकिन किडनी डैमेज होने के कारण उन्हें बचाया नहीं जा सका।
 
उल्लेखनीय है कि जूनी इंदौर टीआई देवेन्द्र चंद्रवंशी, उज्जैन के नीलगंगा थाने में पदस्थ टीआई यशवंत पाल का पिछले दिनों कोरोना संक्रमण के चलते दुखद निधन हो गया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

मोहन भागवत के बयान पर भड़के असदुद्दीन ओवैसी, बोले- RSS और मुसलमान समंदर के 2 किनारे हैं जो...

Operation Sindoor से Pakistan में कैसे मची थी तबाही, सामने आया नया वीडियो

लश्कर का खूंखार आतंकी सैफुल्लाह खालिद पाकिस्तान में ढेर, भारत में हुए 3 बड़े आतंकी हमलों में था शामिल

दरवाजे पर बारात और दुल्हन ने दुनिया को कहा अलविदा, झोलाछाप डॉक्टर के कारण मातम में बदली खुशियां

हिमाचल में साइबर हैकरों ने की 11.55 करोड़ की ठगी, सहकारी बैंक के सर्वर को हैक कर निकाले रुपए

सभी देखें

नवीनतम

इंदौर आई थी पाकिस्‍तान के लिए जासूसी करने वाली ज्‍योति मल्‍होत्रा, जांच एजेंसी हैरान, क्‍यों शेयर नहीं की विजिट

क्या MP के मंत्री विजय शाह पर गिरेगी गाज, सुप्रीम कोर्ट को माफी मंजूर नहीं

अमेरिका के पूर्व राष्ट्रपति जो बाइडेन को हुआ प्रोस्टेट कैंसर, जानिए कितनी खतरनाक है यह बीमारी, लक्षण और उपचार

संभल शाही जामा मस्जिद विवाद पर हाईकोर्ट आज सुनाएगा अहम फैसला कि ASI सर्वेक्षण होगा या नहीं, सुरक्षा व्यवस्था कड़ी

लोकमाता देवी अहिल्या बाई होल्कर के सम्मान में इंदौर में राजवाड़ा में पहली बार कैबिनेट की बैठक

अगला लेख