मध्यप्रदेश BJP की पहली बड़ी वर्चुअल रैली आज, केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी करेंगे संबोधित

वर्चुअल रैली से 1 लाख लोगों को जोड़ने का लक्ष्य

विकास सिंह
बुधवार, 10 जून 2020 (11:04 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश में उपचुनाव की सियासी सरगर्मी के बीच आज प्रदेश भाजपा अपनी पहली वर्चुअल रैली करने जा रही है। वर्चुअल रैली को लेकर तैयारियां पूरी कर ली गई है वहीं भाजपा के प्रदेश कार्यालय को भी विशेष तरीके से  सजाया गया है।
 
भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष विष्णुदत्त शर्मा कहते हैं कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सरकार के एक साल पूरा होने पर पूरे देश में जो अभियान चलाया जा रहा है उसके तहत ही केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी आज शाम जनसंवाद रैली को संबोधित करेंगे। कोरोना काल में प्रदेश में होने वाली पहली वर्चुअल रैली में केंद्रीय मंत्री गडकरी एक लाख से अधिक कार्यकर्ताओं, नागरिकों तथा प्रबुद्धजनों को संबोधित करेंगे तथा मोदी सरकार के कार्यकाल की उपलब्धियों को बताएंगे। 
ALSO READ: मध्यप्रदेश में ‘वन नेशन वन राशन कार्ड’ योजना शुरु, प्रवासी मजदूर 21 राज्यों में कहीं भी ले सकेंगे सरकारी राशन
वर्चुअल रैली के लिए मंडल स्तर पर विभिन्न वाट्सअप ग्रुपों के माध्यम से समाज के विभिन्न वर्ग इस रैली से जुड़ेंगे। वर्चुअल रैली से जुड़ने के लिए पार्टी के तरफ से एक लिंक जारी की गई है  जिसके माध्यम से पार्टी के बूथ स्तर तक के कार्यकर्ता तथा आम लोग रैली से जुड़ेंगे। रैली से जुड़ने के लिए प्रदेश के 65 हजार बूथों पर लिंक दी गई है। 
 
वर्चुअल रैली में मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष व प्रदेश संगठन प्रभारी डॉ. विनय सहस्त्रबुद्धे, केंद्रीय मंत्री नरेंद्रसिंह तोमर, थावरचंद गहलोत, प्रहलाद पटेल एवं फग्गनसिंह कुलस्ते रैली से जुड़ेंगे।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

Covid-19 के मामले आने के बाद दिल्ली सरकार ने जारी की एडवाइजरी

अग्निवीर साथी को बचाने में शहीद हुए अयोध्या के लेफ्टिनेंट शशांक

Israel-Hamas War : इसराइल ने गाजा पर फिर किए हमले, कम से कम 60 लोगों की मौत

जयशंकर ने पाकिस्तान को लेकर जर्मनी में कही बड़ी बात, बोले- झुकने का तो सवाल ही नहीं

लंदन जा रहे ब्रिटिश एयरवेज विमान की इमर्जेंसी लैंडिंग, तकनीकी खराबी के कारण बेंगलुरु लौटा

अगला लेख