होटल जहांनुमा पैलस के मालिक नादिर रशीद ने खुद को मारी गोली, मौत

Webdunia
बुधवार, 27 मार्च 2024 (15:48 IST)
भोपाल। जहांनुला पैलेस होटल के मालिक नादिर रशीद ने बुधवार को खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। 72 साल के नादिर लंबे समय से बीमार चल रहे थे।
 
बताया जा रहा है कि उन्होंने सुबह करीब 9.30 बजे डिप्रेशन के चलते घर पर ही खुद को गोली मार ली। उनकी मौत की खबर से हड़कंप मच गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए हमीदिया अस्पताल भेज दिया है। मामले की जांच जारी है।
 
नादिर रशीद भोपाल के ​​​​​​श्यामला हिल्स थाना इलाके की श्यामला कोठी में रहते थे। इनके दो बेटे हैं। पुलिस को घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

UP में आकाशीय बिजली का कहर, एक ही परिवार के 4 लोगों समेत 7 की मौत

PM मोदी 3 देशों की यात्रा के पहले चरण में साइप्रस पहुंचे

Weather Update : कर्नाटक में भारी बारिश से बिगड़े हालात, पश्चिम बंगाल के कुछ हिस्सों में भी अलर्ट

Pune Bridge Collapses : कैसे ढह गया पुणे की इंद्रायणी नदी बना पुल, किसकी थी लापरवाही, कौन है लोगों की मौत जिम्मेदार

MP के शिवपुरी में 80 करोड़ रुपए की लागत से बन रहा पुल गिरा, 6 मजदूर घायल

अगला लेख