Hanuman Chalisa

दुष्कर्म के आरोप में देवर गिरफ्तार

Webdunia
गुरुवार, 14 दिसंबर 2017 (15:51 IST)
सतना। मध्यप्रदेश के सतना जिले के नागौद थाना क्षेत्र में एक महिला से दुष्कर्म के आरोप में गुरुवार को उसके देवर को गिरफ्तार कर लिया गया।
 
पुलिस सूत्रों के अनुसार आरोपी राकेश लोधी (22) को सुबह गिरफ्तार कर लिया गया है। बताया गया है कि आरोपी ने 2 दिन पूर्व तुरहाई गांव में एक महिला से दुष्कर्म किया था। आरोपी महिला का रिश्ते में देवर बताया गया है। वह कुछ दिन पहले ही दुष्कर्म के एक अन्य मामले में जमानत पर छूटकर आया है। पकड़े गए आरोपी से पूछताछ की गई जा रही है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'हम पाकिस्तान का हिस्सा नहीं', PoK में प्रदर्शनकारियों का ऐलान, आखिरी अल्टीमेटम से उड़ी शाहबाज और मुनीर की नींद

ITR, Aadhaar, Passport, EPFO के साथ ही 1 जुलाई से बदलेंगे 6 नियम, आप पर क्या होगा असर, जरूर पढ़ें

सिया के प्रेमी चेतन का होगा गेट एनालिसिस, आखिर क्या होता है यह टेस्ट और इस मामले में क्यों जरूरी है?

यूरोप में 43 डिग्री सेल्सियस और भारत में 43 डिग्री सेल्सियस एक जैसे क्यों नहीं लगते? जानिए गर्मी का असली विज्ञान

OnePlus Nord N6 5G लॉन्च, 19,999 रुपए में 8,000mAh बैटरी, 120Hz डिस्प्ले और 50MP कैमरा

सभी देखें

नवीनतम

दौसा में रात 3 बजे दर्दनाक हादसा: हरिद्वार से इंदौर जा रही बस में आग, 8 यात्रियों की मौत

Live : हरिद्वार से इंदौर जा रही बस में आग, 8 की मौत

Operation Tiger: क्या देवेंद्र फडणवीस के साथ भी वही हो रहा है जो कभी आडवाणी, गडकरी और शिवराज सिंह चौहान के साथ हुआ था?

India-Iran : PM मोदी ने ईरान के राष्ट्रपति पेजेशकियन से की बात, किन मुद्दों पर हुई चर्चा, क्या अयातुल्ला अली खामेनेई के अंतिम संस्कार में शामिल होंगे प्रधानमंत्री

UP में शिक्षा सुधार का नया मॉडल: कक्षा-कक्ष से मिली सीख के आधार पर तय होगी भविष्य की रणनीति, योगी सरकार का बड़ा कदम

अगला लेख