MP: दमोह में जमीन विवाद में परिवार के 3 सदस्यों की हत्या, आरोपियों की तलाश जारी

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 24 जून 2024 (12:48 IST)
Damoh Crime News: मध्यप्रदेश के दमोह (Damoh) जिले में जमीन विवाद के चलते सोमवार को सुबह कुछ लोगों ने 50 वर्षीय एक व्यक्ति, उसके बेटे और भतीजे की हत्या कर दी। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस अधीक्षक श्रुत कीर्ति सोमवंशी (Shrut Kirti Somvanshi) ने बताया कि 2 हमलावरों की पहचान कर ली गई है और उनकी तलाश जारी है। उन्होंने कहा कि यह घटना दमोह देहात (ग्रामीण) थाना क्षेत्र के बांसतारखेड़ा गांव में हुई।

ALSO READ: इंदौर में भाजपा नेता मोनू कल्याणे की हत्या, निकालने वाले थे भगवा यात्रा
 
2 की गोली मारकर व 1 की धारदार हथियार से हत्या : अधिकारी ने बताया कि 2 व्यक्तियों को गोली मार दी गई जबकि 1 व्यक्ति की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में पता चला कि यह मामला परिवार में जमीन विवाद का है। उनके अनुसार आगे की जांच जारी है। पुलिस अधिकारी ने कहा कि मृतकों की पहचान रमेश विश्वकर्मा, उसके बेटे उमेश विश्वकर्मा (23) और भतीजे रवि विश्वकर्मा के रूप में हुई है।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

COVID-19: इंदौर में 48 घंटों के भीतर 3 महिलाओं की मौत, अब तक 187 मरीज मिले

प्रदूषण पर कंट्रोल के लिए बड़ा कदम, 1 नवंबर से पुरानी गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल-डीजल

कावड़ यात्रा 2025: यूपी सरकार ने कमर कसी, शिवभक्तों की कावड़ के साथ छेड़छाड़ पड़ेगी महंगी

UP की शिक्षा मंत्री गुलाब देवी सड़क हादसे घायल, हादसे का CCTV आया सामने, मेडिकल कॉलेज में चल रहा इलाज

bharat bandh : 9 जुलाई को बैंक, बीमा, पोस्ट ऑफिस, आंगनवाड़ी और ये सेवाएं ठप रहेंगी, जानिए कर्मचारी क्यों कर रहे हैं हड़ताल

अगला लेख