कमलनाथ का 'कमल' पर प्रहार, बोफोर्स की छोड़िए, अब राफेल की बात करें...

Webdunia
बुधवार, 29 अगस्त 2018 (13:23 IST)
भोपाल। प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष कमलनाथ ने मीडिया से चर्चा करते हुए कहा कि हमारी प्राथमिकता है कि जल्द ही 80 सीटों पर उम्मीदवारों के नाम हम तय कर देंगे। साथ ही अन्य पार्टियों से गठबंधन को लेकर कहा कि हम सबको साथ लेकर चल रहे हैं। खासकर उन सभी को साथ लेकर चल रहे हैं जो दबाए गए हैं।
 
 
एक प्रश्न के जवाब में राफेल और बोफोर्स की तुलना पर कमलनाथ का कहना है कि बोफोर्स अब पुरानी बात हो गई, बोफोर्स की तारीफ तो सेना भी कर चुकी है। आप तो अब राफेल की बात करें। हमारा तो एक ही सवाल है कि कितने में खरीदा, आप बता दीजिए नहीं तो हमारी सरकार आने पर हम पता कर लेंगे।
 
अमेरिका से बेहतर सड़क का दावा करने वाले शिवराजसिंह के रथ फंसने पर तंज करते हुए उन्होंने कहा कि देखिए, ये प्रदेश की अमेरिका से बेहतर सड़कें हैं।
 
 
एक अन्य सवाल के जवाब में राजीव जी को फादर ऑफ मॉब लिंचिंग के आरोप पर कमलनाथ ने कहा कि भाजपा को अपनी उपलब्धियों के बारे में बताना चाहिए, आलोचना हम भी कर सकते हैं। व्यापम और एमपीपीएससी की कार्यप्रणाली पर सवाल उठाते हुए उन्होंने कहा कि इस सरकार का जो भी पन्ना पलटिए, वहां घोटाला मिलेगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख