मोदी की राह पर चला भाजपा उम्मीदवार, नामांकन के बाद बनाई चाय

विशेष प्रतिनिधि
गुरुवार, 8 नवंबर 2018 (20:16 IST)
भोपाल। केंद्र में नरेंद्र मोदी की सरकार आने के बाद हर चुनाव के समय भाजपा के उम्मीदवारों का चाय प्रेम अचानक से जाग जाता है। कुछ ऐसा ही नजारा भोपाल में दिखाई दिया।
 
भोपाल के मध्य से बीजेपी के उम्मीदवार सुरेंद्रनाथ सिंह नामांकन भरने के बाद चाय बनाकर लोगों को पिलाई।  एसडीएम कार्यालय से बाहर निकलने के बाद भाजपा उम्मीदवार सुरेंद्रनाथ सिंह ने चाय बनाकर वहां मौजूद लोगों को पिलाई।
 
सुरेन्द्र नाथ सिंह ने चाय मे बकायदा अदरक पीसकर के डाला और चाय को घोटा भी इसके बाद सबको चाय पिलाई और खुद ने दुकान पर ही कुर्सी पर बैठकर चाय की चुस्की ली। इससे पहले राहुल गांधी भी भोपाल दौरे के दौरान चाय पीते नजर आ चुके हैं।
 
बता दें कि सुरेन्द्रनाथ सिंह दूसरी बार मध्य सीट से किस्मत अजमा रहे उनके सामने पिछली बार हार का मुंह देख चुके कांग्रेस के आरिफ मसूद उम्मीदवार हैं। पिछली बार सुरेंद्रनाथ सिंह ने आरिफ मसूद को करीब 7 हजार वोटों से शिकस्त दी थी, लेकिन इस बार सुरेंद्रनाथ सिंह का घर मे ही विरोध हो रहा है। मध्य से बीजेपी के विधायक रहे ध्रुवनारायण सिंह उनका खुलकर विरोध कर रहे हैं, जिससे सुरेन्द्रनाथ सिंह की मुश्किल का सामना करना पड़ा था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

कटरा में पीएम मोदी बोले, 6 मई की रात पाकिस्तान पर कयामत बरसी थी

LIVE: पीएम मोदी बोले, भारत की इच्छाशक्ति का विराट उत्सव, चिनाब ब्रिज एफिल टॉवर से भी ऊंचा

स्मृति कल्‍प से छलकी प्रख्‍यात लेखिका मालती जोशी की यादें

सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला, 3 अगस्त को एक पाली में होगी NEET PG 2025

चिनाब पुल पर तिरंगा लेकर चले पीएम मोदी, दिखाई दुनिया के सबसे ऊंचे पुल को हरी झंडी

अगला लेख