EVM के साथ होटल में रुकने वाला अधिकारी निलंबित

Webdunia
बुधवार, 28 नवंबर 2018 (18:58 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए मतदान से पहले इलेक्ट्रॉनिक वोटिंग मशीन (ईवीएम) के साथ होटल में रुकने के आरोप में सेक्टर अधिकारी सोहन लाल बजाज को निलंबित कर दिया गया है।
 
आधिकारिक सूत्रों ने बुधवार को बताया कि शाजापुर जिले के शुजालपुर विधानसभा क्षेत्र में मतदान कराने के लिए चुनाव दल के साथ बजाज यहां पहुंचे थे। सेक्टर अधिकारी मतदान दल के साथ रुकने के बजाय ईवीएम को लेकर स्थानीय होटल चले गए और वहीं रुक गए। मामले में जानकारी मिलने के बाद उज्जैन के संभाग आयुक्त एमबी ओझा ने संबंधित अधिकारी को तत्काल प्रभाव से निंलबित कर दिया है।
 
इससे पूर्व इस मामले में निर्वाचन आयोग ने सेक्टर अधिकारी को चुनाव ड्यूटी से हटाते हुए संबंधित मशीन को बदल दिया था। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

पूर्व प्रधानमंत्री का पोता बलात्कार मामले में दोषी, कोर्ट में रो पड़ा प्रज्वल, अब सजा का इंतजार

निमिषा प्रिया की फांसी रद्द होने की खबरों का सच, विदेश मंत्रालय ने बताई हकीकत

'रमी' खेलने वाले मंत्री कोकाटे को मिला नया विभाग

किससे है गंगा के ग्रीष्मकालीन प्रवाह का संबंध, IIT रुड़की के रिसर्च में हुआ खुलासा

राहुल गांधी बोले, वोट चोरी करवा रहा है चुनाव आयोग, हमारे पास सबूत

सभी देखें

नवीनतम

Weather Update : उप्र के कई जिलों में नदियां उफान पर, निचले इलाकों में अलर्ट, बचाव एवं राहत अभियान शुरू

मुलायम को मिली कोठी अब नहीं रहेगी सपा के पास, उप्र प्रशासन ने खाली करने का दिया आदेश

मेदवेदेव के बयान से भड़के ट्रंप, रूसी तट के पास करेंगे 2 परमाणु पनडुब्बियां तैनात

Chhattisgarh : हाथियों के हमले में 4 लोगों की मौत, 1 हाथी की करंट से गई जान

भारत ने यूरोपीय संघ के लिए तय किया 5841 टन चीनी निर्यात कोटा

अगला लेख