PFI के 4 सदस्यों पर 14 लाख का इनाम, NIA ने जारी किए फोटो

Webdunia
बुधवार, 2 नवंबर 2022 (16:43 IST)
नई दिल्ली। एनआईए (NIA) बेंगलुरु ने प्रतिबंधित संगठन पॉपुलर फ्रंट ऑफ इंडिया (PFI) के 4 सदस्यों की गिरफ्तारी के लिए 14 लाख का इनाम घोषित किया है। राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने इनके नाम और फोटो भी जारी किए हैं। ये सभी प्रवीण नेट्‍टारू हत्याकांड में वांछित है, जिसकी 26 जुलाई, 2022 को हत्या कर दी गई थी। 
 
एएनआई बेंगलुरु द्वारा जारी पोस्ट के मुताबिक मोहम्मद मुस्तफा पिता उमर पर 5 लाख, तुफैल एमएच पिता हमीद पर 5 लाख, उमर फारूक एमआर पिता रफीक पर 2 लाख और अबू बकर सिद्दीक पिता गुजरी सिद्दीक की गिरफ्तारी पर 2 लाख रुपए का इनाम घोषित किया है। ये चारों कर्नाटक के ही रहने वाले हैं। 
एनआईए के मुताबिक जो भी व्यक्ति इनके बारे में सूचना देकर इन्हें गिरफ्तार करवाएगा, उन्हें एजेंसी द्वारा घोषित इनाम दिया जाएगा। यह भी कहा गया है कि सूचना देने वाले की पहचान गुप्त रखी जाएगी। कोई भी व्यक्ति इनके बारे में ईमेल- info.bir.nia@gov.in और फोन नंबर : 080-29510900, 8904241100 पर सूचना दे सकता है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

केन्द्रीय कर्मचारियों और पेंशनरों के लिए खुशखबरी, केन्द्र सरकार ने बढ़ाया डीए

नासिक कुंभ के नाम को लेकर अखाड़ों में मतभेद, जानिए कब शुरू होगा मेला

ATM से अतिरिक्त निकासी पर शुल्क बढ़ा, जानिए कब से लागू होंगे यह charges

यूक्रेन के साथ युद्ध रोकने के लिए रूसी राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन की पेशकश, NATO को दी चेतावनी

ईद पर मुंबई में विस्फोट और दंगों की चेतावनी, सुरक्षा बढ़ाई गई

सभी देखें

नवीनतम

संजय राउत ने की केंद्र सरकार से मांग, कुणाल कामरा को भी सुरक्षा मुहैया कराई जाए

Uttarakhand : चारधाम तीर्थयात्रियों के लिए स्वास्थ्य परामर्श जारी, श्रद्धालुओं से आवश्यक दवाइयां रखने को कहा

अलविदा जुमे की नमाज के दौरान भूकंप से गिरी मस्जिद, कई नमाजियों की मौत

राहुल गांधी बोले, भाजपा सरकार के कुप्रबंधन ने बैंकिंग क्षेत्र को संकट में धकेला

UP: प्रयागराज में वायुसेना के सिविल इंजीनियर की गोली मारकर हत्या

अगला लेख