जलने की बदबू आने के बाद एयर इंडिया एक्सप्रेस के विमान को कोच्चि में उतारा

Webdunia
गुरुवार, 3 अगस्त 2023 (11:24 IST)
India Express flights: कोच्चि से शारजाह (Kochi to Sharjah) जा रहे एयर इंडिया एक्सप्रेस (Air India Express) के एक विमान के यात्री ने उड़ान भरने के तुरंत बाद कुछ जलने की बदबू आने की शिकायत की जिसके बाद विमान को 2 अगस्त की रात को यहां हवाई अड्डे पर एहतियात के तौर पर उतारा गया।
 
एयरलाइन के एक सूत्र ने गुरुवार को बताया कि विमान के कोचीन अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से उड़ान भरने के तुरंत बाद एक यात्री ने कुछ जलने की बदबू आने की शिकायत की। उसने बताया कि इसके बाद एहतियात के तौर पर विमान को वापस लाने का फैसला किया गया।
 
सूत्र ने बताया कि बुधवार देर रात को विमान को हवाई अड्डे पर उतारा गया और उसके बाद उसकी जांच की गई तथा कुछ भी गड़बड़ नहीं पाया गया। एयर इंडिया एक्सप्रेस ने एक अन्य विमान की व्यवस्था की, जो करीब 175 यात्रियों को लेकर शारजाह के लिए रवाना हुआ।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव सूर्य मित्र कृषि फीडर योजना समिट का करेंगे शुभारंभ

मैं विधवा बनकर तुमसे शादी करुंगी, राजा के मर्डर के बाद ये था सोनम का प्लान

अमेरिका में भारतीय छात्र से अमानवीयता, पीठ पर घुटने रखे, हथकड़ी लगाई

ट्रंप की जवाबी कार्रवाई, कैलिफोर्निया की सड़कों पर उतारे गए 700 मरीन जवान

Raja Raghuvanshi murder case : राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, मेघालय पुलिस को सोनम की ट्रांजिट रिमांड, केस से जुड़े बड़े अपडेट

अगला लेख