पानी के बाद केजरीवाल को सताई लोगों की सेहत की चिंता, ED कस्टडी से दिए निर्देश

महोल्ला क्लिनिक में दवाओं और टेस्ट को लेकर दिए निर्देश

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
मंगलवार, 26 मार्च 2024 (11:15 IST)
Arvind Kejriwal news in hindi : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को ईडी कस्टडी में भी लोगों की सेहत की चिंता सता रही है। गुरुवार को उन्होंने दिल्ली सरकार में मंत्री सौरभ भारद्वाज को मोहल्ला क्लिनिक में टेस्ट को लेकर निर्देश दिए। केजरीवाल ने कहा कि मोहल्ला क्लिनिक में नि:शुल्क दवाओं की कमी नहीं होनी चाहिए।

ALSO READ: केजरीवाल का आदेश देख रो पड़ी आतिशी, इतनी परेशानी में भी दिल्ली के लोगों की चिंता
AAP नेता और दिल्ली के मंत्री सौरभ भारद्वाज ने कहा कि ED की हिरासत से भी दिल्ली के मुख्यमंत्री राज्य की स्वास्थ्य देखभाल को लेकर चिंतित हैं। उन्हें चिंता है कि उनके जेल जाने से दिल्ली की जनता को इसका खामियाजा न भुगतना पड़े।
 
उन्होंने कहा कि CM को जानकारी मिली है कि मोहल्ला क्लीनिक में होने वाले टेस्ट में लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। उन्होंने मुझे इसके समाधान के लिए कदम उठाने का निर्देश दिया है।
 

ALSO READ: ED कस्टडी से सरकार चला रहे केजरीवाल, क्या बोले भाजपा नेता मनोज तिवारी?
उल्लेखनीय है कि केजरीवाल 28 मार्च तक ईडी कस्टडी में है। वे यही से सरकार चला रहे हैं। रविवार को भी उन्होंने मंत्री आतिशी को पानी की समस्या हल करने के लिए निर्देश दिए थे।
Edited by : Nrapendra Gupta 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राष्ट्रपति पुतिन पर भड़के जेलेंस्की, रूस को लेकर कह दी बड़ी बात, अब क्या होगा Putin का रुख

Salman Khurshid : कांग्रेस नेताओं के बर्ताव से क्यों दुखी हुए सलमान खुर्शीद, कह दी चुभने वाली बात

Coronavirus Alert : पश्चिम बंगाल में कोरोनावायरस की भयानक स्थिति, दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा- ‘अगली कोविड महामारी’ अभी खत्म नहीं हुई

Pakistan में आने वाली है प्रलयकारी मुसीबत, IRSA के डरावने आंकड़ों से आतंकिस्तान में मचा हाहाकार

एलन मस्क के पिता अयोध्या में रामलला के दर्शन करने क्यों आए, बोलेंगे जय श्रीराम

सभी देखें

नवीनतम

मेघालय में लापता हुए इंदौर के पर्यटक का शव खाई में मिला, पत्नी की तलाश जारी

अगर चीन ब्रह्मपुत्र का पानी रोक दे तो क्या होगा? हिमंता बिसवा सरमा ने दिया जवाब

Weather Update : मुंबई में रूका मानसून, पूर्वोत्तर के 6 राज्य बाढ़ से बेहाल

​Waqf Umeed Portal : वक्फ संपत्तियों को लेकर सरकार का एक और बड़ा फैसला, 6 जून को लॉन्च करेगी पोर्टल 'उम्मीद', प्रॉपर्टी का रजिस्ट्रेशन होगा जरूरी

1 करोड़ कैश, 3.5 KG सोना, IRS ऑफिसर के ठिकानों पर CBI का सर्च ऑपरेशन

अगला लेख