केजरीवाल का चुनावी वादा, माफ होंगे पानी के गलत बिल

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शनिवार, 4 जनवरी 2025 (13:01 IST)
Kejriwal news in hindi : आप प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को दिल्ली के लोगों को दिल्लीवालों को बढ़े हुए पानी के बिल से निजात दिलाने का वादा दिया। उन्होंने कहा कि जिन लोगों के पानी के बिल गलत आए हैं, उन्हें भरने की जरूरत नहीं है। 
 
दिल्ली के पूर्व मुख्‍यमंत्री ने कहा कि जिन लोगों के गलत पानी के बिल आए हुए हैं, उन्हें भरने की जरूरत नहीं है। उन्होंने गारंटी दी कि चुनाव के बाद आम आदमी पार्टी की सरकार सभी बिल माफ कराएगी।  
 
पंजाब की महिलाओं के एक समूह ने दिल्ली में AAP के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल के आवास के बाहर विरोध प्रदर्शन किया और दावा किया कि पंजाब विधानसभा चुनावों के दौरान उनके द्वारा किए गए वादे अभी तक पूरे नहीं हुए हैं। उन्होंने कहा कि वे महिलाएं उनकी (कांग्रेस और भाजपा) पार्टी की हैं। वे पंजाब से नहीं आई हैं, पंजाब की महिलाएं हमारे साथ हैं। उन्हें AAP पर भरोसा है।
 
उन्होंने कहा कि कांग्रेस और BJP को अब औपचारिक रूप से एलान कर देना चाहिए कि वो आम आदमी पार्टी के खिलाफ गठबंधन में चुनाव लड़ रहे हैं। उन्होंने कहा कि हम अपने काम के ऊपर वोट मांग रहे हैं और बीजेपी गालियां देकर वोट मांग रही है।
 
इस बीच गृहमंत्री अमित शाह ने दावा किया कि शीशमहल में केजरीवाल ने 15 करोड़ रुपए का वॉटर सिस्टम लगाया। उन्होंने सवाल किया कि केजरीवाल ने यह सब किसके कहने पर किया। गृहमंत्री ने कहा कि खुद हिसाब ना देने वाले हमसे हिसाब मांग रहे हैं। 
edited by : Nrapendra Gupta 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

मालेगांव विस्फोट मामला : 17 साल बाद सुनवाई पूरी, 323 गवाह, 34 बयान से पलटे, NIA की अदालत ने क्या सुनाया फैसला

BJP सांसद निशिकांत दुबे ने SC पर उठाए सवाल, धार्मिक युद्ध भड़का रहा सुप्रीम कोर्ट, बंद कर देना चाहिए संसद भवन

1 साल तक नियमित बनाए शारीरिक संबंध, मैसेज ने उड़ाए होश, ब्वॉयफ्रेंड निकला भाई

Mustafabad Building Collapse : कैसे ताश के पत्तों की तरह ढह गई 20 साल पुरानी 4 मंजिला इमारत, 11 की मौत, चौंकाने वाला कारण

क्या Maharashtra में BJP पर भारी पड़ेगा हिन्दी का दांव, क्या 19 साल बाद उद्धव और राज ठाकरे फिर होंगे एकसाथ

सभी देखें

नवीनतम

Russia Ukraine War : रूसी राष्ट्रपति पुतिन ने किया युद्धविराम का ऐलान, यूक्रेन को दिया ईस्टर ब्रेक

मालेगांव विस्फोट मामला : 17 साल बाद सुनवाई पूरी, 323 गवाह, 34 बयान से पलटे, NIA की अदालत ने क्या सुनाया फैसला

Indore : कैलाश विजयवर्गीय ने की मेट्रो की सवारी, पूछा- जनता को कब घुमाओगे

हमास की टनल बैटल स्ट्रैटेजी का इजराइल पर खौफ,गाजा में न पक्का मकान बनेगा और न ही स्कूल या अस्पताल

BJP सांसद निशिकांत दुबे ने SC पर उठाए सवाल, धार्मिक युद्ध भड़का रहा सुप्रीम कोर्ट, बंद कर देना चाहिए संसद भवन

अगला लेख