आर्यन खान ड्रग्स मामले में मुश्किल में नवाब मलिक, भाजपा नेता ने किया 100 करोड़ का मानहानि का दावा

Webdunia
रविवार, 31 अक्टूबर 2021 (09:04 IST)
मुंबई। आर्यन खान ड्रग्स मामले में भाजपा युवा मोर्चा के नेता मोहित कंबोज ने महाराष्ट्र सरकार में मंत्री नवाब मलिक के खिलाफ मुंबई पुलिस में शिकायत की है। उन्होंने बॉम्बे हाईकोर्ट में नवाब मलिक के खिलाफ 100 करोड़ का मानहानि का दावा भी किया है।
 
ड्रग्स मामले में नवाब मलिक लगातार मोहित पर आरोप लगा रहे थे। इस पर भाजपा नेता ने उन्हें नोटिस भेजकर बिना सबूत मानहानिकारक बयान देने से बचने को कहा था। इसके बाद भी नवाब मलिक ने अपने हमले जारी रखे।
 
उल्लेखनीय है कि अभिनेता शाहरुख के बेटे आर्यन की गिरफ्तारी के बाद से ही नवाब मलिक एनसीबी के झोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े पर लगातार हमले कर रहे हैं। इस दौरान उन्होंने मोहित कंबोज पर भी गंभीर आरोप लगाए।
 
नवाब मलिक ने दावा किया था कि क्रूज से एनसीबी ने 11 लोगों को पकड़ा था। इनमें से 3 लोगों को किसी भाजपा नेता के फोन पर छोड़ दिया गया था। छोड़े गए लोगों में मोहित का साला भी था। 
 
हाईकोर्ट में मुकदमा दायर करते हुए मोहित ने खुद को भाजपा नेता के साथ ही कारोबारी भी बताया है। मोहित ने कहा कि नवाब मलिक के बयान से उनकी छवि धुमिल हुई है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

CM धामी ने बदले 18 स्थानों के नाम, औरंगजेबपुर हुआ शिवाजी नगर

कौन हैं निधि तिवारी, बनीं पीएम मोदी की Personal Secretary?

जानिए कौन हैं घिबली' आर्ट की शुरुआत करने वाले हयाओ मियाजाकी, कितनी संपत्ति के हैं मालिक

सावधान! अप्रैल-जून में पड़ेगी सामान्य से ज्यादा गर्मी, लू से होगा सामना

1 अप्रैल की रात से बैंकिंग से लेकर यूपीआई तक बदल रहे हैं ये नियम

सभी देखें

नवीनतम

MP : अहमदाबाद-बरौनी एक्सप्रेस के डिब्बे में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप, कोई हताहत नहीं

बंगाल में गैस सिलेंडर विस्फोट, 4 बच्चों समेत 7 लोगों की मौत

साइबर अपराधियों ने ओडिशा के पूर्व IT मंत्री से ठगे 1.4 करोड़

Chhattisgarh : बीजापुर में 13 माओवादी गिरफ्तार, बारूदी सुरंग विस्फोट में थे शामिल

जल संवर्धन के साथ उसका संरक्षण आज की महती आवश्यकता : मोहन यादव

अगला लेख