सैन्य अधिकारियों को ले जा रहा हेलीकॉप्टर आपात स्थिति में उतरा

Webdunia
शनिवार, 6 मार्च 2021 (23:32 IST)
अहमदाबाद। गुजरात के खेडा जिले के वीना गांव में सेना का एक हेलीकॉप्टर तकनीकी खराबी के कारण शनिवार की शाम को आपात स्थिति में उतरा, जिसमें एक लेफ्टिनेंट जनरल सहित 3 अधिकारी सवार थे। पुलिस ने बताया कि घटना में कोई भी घायल नहीं हुआ है।

एक अधिकारी ने बताया कि तीन दिवसीय संयुक्त कमांडर सम्मेलन समाप्त होने के बाद हेलीकॉप्टर तीन अधिकारियों को नर्मदा जिले के केवड़िया से लेकर अहमदाबाद जा रहा था, जिसमें सेना के एक लेफ्टिनेंट जनरल, एक एओसी अधिकारी और एक कर्नल भी सवार थे। इसके अलावा इसमें दो पायलट और एक टेक्नीशियन भी थे।

खेडा के पुलिस अधीक्षक दिव्य मिश्रा ने बताया, हेलीकॉप्टर में हाइड्रोलिक ऑयल लीकेज के कारण इसे खेडा जिले में नाडियाड एवं महुधा के बीच वीना गांव में खेतों में आपात स्थिति में उतारना पड़ा।मिश्रा ने बताया कि हेलीकॉप्टर सड़क के पास खुले खेत में उतरा, लेकिन इस घटना में कोई घायल नहीं हुआ है।(भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

Amarnath Yatra : 24000 श्रद्धालुओं ने किए बाबा अमरनाथ के दर्शन, कुल तीर्थयात्रियों की संख्या बढ़कर 93341 हुई

उद्धव ठाकरे ने निशिकांत दुबे पर किया कटाक्ष, बोले- ऐसे 'लकड़बग्घे' सद्भाव बिगाड़ने की कोशिश कर रहे

बिहार वासियों के लिए खुशखबरी, 5 नई ट्रेनों का ऐलान, जानिए लिस्ट

फिर शुरू टैरिफ वॉर : डोनाल्ड ट्रंप ने जापान और दक्षिण कोरिया पर लगाया 25% शुल्क, क्या भारत के साथ होगी मिनी ट्रेड डील?

भोपाल में भारी बारिश, लगा लंबा जाम, रेंग-रेंगकर चल रहे वाहन

अगला लेख