कई राज्यों में और बढ़ेगी ठंड, IMD ने जारी की चेतावनी

Webdunia
रविवार, 6 फ़रवरी 2022 (21:41 IST)
नई दिल्ली। भारतीय मौसम विभाग के मुताबिक अगले कुछ दिनों में दिल्ली, पंजाब, हरियाणा और चंडीगढ़ के अलग-अलग कुछ हिस्सों में कड़ाके की ठंड और घना कोहरा रहने की संभावना है।

अगले 2 दिनों तक यह स्थिति पंजाब, हरियाणा, चंडीगढ़ और दिल्ली, बिहार, पश्चिम बंगाल, असम, त्रिपुरा में देखने को मिलेगी। मौसम विभाग के मुताबिक उत्तर प्रदेश के कुछ इलाकों में अगले 2 दिनों में कड़ाके की ठंड पड़ सकती है और पंजाब व बिहार में सर्दी के लिहाज से अगले 24 घंटे भारी हो सकते हैं।

भारतीय मौसम विभाग ने ट्‍वीट में बताया कि अलग-अलग इलाकों में अगले 2 दिनों में सर्दी और बढ़ जाएगी। पंजाब और बिहार में अगले 24 घंटे के अंदर ठंड बढ़ेगी और उसके बाद इसमें कमी आएगी। उत्तरप्रदेश के कुछ हिस्सों में अगले 3 दिनों तक सुबह और रात के दौरान घना कोहरा छाए रहने की संभावना है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

सभी देखें

नवीनतम

चीन ने फिलिपीन में पढ़ रहे अपने नागरिकों को दी सुरक्षा चेतावनी

छांगुर बाबा को हुई 60 करोड़ की फंडिंग, 22 बैंक खातों में आई राशि, ED की जांच में हुआ खुलासा

TRF पर को आतंकी संगठन घोषित करने पर क्या बोला चीन, पाकिस्तान को लगेगा झटका

देश में सामान्य से 9% ज्यादा बारिश, राजस्थान में 116 फीसदी अधिक

...तो हम राहुल गांधी और खरगे को भी नहीं छोड़ेंगे, CM हिमंता विश्व शर्मा की चेतावनी

अगला लेख