जिनकी पत्नी भाग जाती है लोग उन्हें मोदी कहते हैं, पटोले फिर गलत बोले

Webdunia
सोमवार, 24 जनवरी 2022 (16:11 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र कांग्रेस पार्टी के प्रमुख नाना पटोले ने एक बार फिर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के खिलाफ बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि जिनकी पत्नी भाग जाती है, लोग उन्हें मोदी कहते हैं। पटोले इस बयान के बाद भाजपा के निशाने पर आ गए हैं और उनके खिलाफ पूरे महाराष्ट्र में प्रदर्शन हो रहे हैं।  
 
हालांकि यह पहली बार नहीं है ‍जब पटोले ने मोदी के खिलाफ आपत्तिजनक शब्दों का इस्तेमाल किया है। इससे पहले भी पटोले मोदी को पीटने की धमकी दे चुके हैं। रविवार को एक सवाल के जवाब में पटोले ने कहा कि हम जानते हैं कि उनका (पीएम मोदी) राज क्या है। लोग भाजपा पर हंस रहे हैं। जिनकी पत्नी भाग जाती है, लोग उन्हें मोदी कहते हैं। हालांकि मोदी को पीटने संबंधी बयान से पटोले पलट गए थे। 
 
भाजपा के निशाने पर पटोले : पटोले की मोदी पर टिप्पणी के बाद वे भी भाजपा नेताओं के निशाने पर आ गए हैं। पुणे के भाजपा नेता जगदीश मुलिक ने आज ट्वीट कर कहा कि नाना पटोले एक आवारा कुत्ता हैं। दूसरी ओर, पुणे शहर में पटोले के खिलाफ जूते मारो प्रदर्शन किया गया। पुणे के अलका चौक में हुए इस प्रदर्शन में भाजपा कार्यकर्ताओं ने नाना पटोले की तस्वीर पर जूते- चप्पल बरसाए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

CM धामी ने बदले 18 स्थानों के नाम, औरंगजेबपुर हुआ शिवाजी नगर

कौन हैं निधि तिवारी, बनीं पीएम मोदी की Personal Secretary?

जानिए कौन हैं घिबली' आर्ट की शुरुआत करने वाले हयाओ मियाजाकी, कितनी संपत्ति के हैं मालिक

सावधान! अप्रैल-जून में पड़ेगी सामान्य से ज्यादा गर्मी, लू से होगा सामना

1 अप्रैल की रात से बैंकिंग से लेकर यूपीआई तक बदल रहे हैं ये नियम

सभी देखें

नवीनतम

MP : अहमदाबाद-बरौनी एक्सप्रेस के डिब्बे में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप, कोई हताहत नहीं

बंगाल में गैस सिलेंडर विस्फोट, 4 बच्चों समेत 7 लोगों की मौत

साइबर अपराधियों ने ओडिशा के पूर्व IT मंत्री से ठगे 1.4 करोड़

Chhattisgarh : बीजापुर में 13 माओवादी गिरफ्तार, बारूदी सुरंग विस्फोट में थे शामिल

जल संवर्धन के साथ उसका संरक्षण आज की महती आवश्यकता : मोहन यादव

अगला लेख