जिनकी पत्नी भाग जाती है लोग उन्हें मोदी कहते हैं, पटोले फिर गलत बोले

Webdunia
सोमवार, 24 जनवरी 2022 (16:11 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र कांग्रेस पार्टी के प्रमुख नाना पटोले ने एक बार फिर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के खिलाफ बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि जिनकी पत्नी भाग जाती है, लोग उन्हें मोदी कहते हैं। पटोले इस बयान के बाद भाजपा के निशाने पर आ गए हैं और उनके खिलाफ पूरे महाराष्ट्र में प्रदर्शन हो रहे हैं।  
 
हालांकि यह पहली बार नहीं है ‍जब पटोले ने मोदी के खिलाफ आपत्तिजनक शब्दों का इस्तेमाल किया है। इससे पहले भी पटोले मोदी को पीटने की धमकी दे चुके हैं। रविवार को एक सवाल के जवाब में पटोले ने कहा कि हम जानते हैं कि उनका (पीएम मोदी) राज क्या है। लोग भाजपा पर हंस रहे हैं। जिनकी पत्नी भाग जाती है, लोग उन्हें मोदी कहते हैं। हालांकि मोदी को पीटने संबंधी बयान से पटोले पलट गए थे। 
 
भाजपा के निशाने पर पटोले : पटोले की मोदी पर टिप्पणी के बाद वे भी भाजपा नेताओं के निशाने पर आ गए हैं। पुणे के भाजपा नेता जगदीश मुलिक ने आज ट्वीट कर कहा कि नाना पटोले एक आवारा कुत्ता हैं। दूसरी ओर, पुणे शहर में पटोले के खिलाफ जूते मारो प्रदर्शन किया गया। पुणे के अलका चौक में हुए इस प्रदर्शन में भाजपा कार्यकर्ताओं ने नाना पटोले की तस्वीर पर जूते- चप्पल बरसाए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

Raja Raghuvanshi murder case : राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, मेघालय पुलिस को सोनम की ट्रांजिट रिमांड, केस से जुड़े बड़े अपडेट

शांति वार्ता के बीच रूस का यूक्रेन पर एक रात में सबसे भीषण हमला, 500 ड्रोनों से की बमबारी

शुभांशु शुक्ला की अंतरिक्ष उड़ान टली, अब 11 जून को होगी Axiom-4 मिशन की लॉन्चिंग, जानिए क्या है कारण

फिर बातचीत के लिए गिड़गिड़ाया पाकिस्तान, भारत की दोटूक, सिंधु जल संधि पर नहीं होगी कोई बात

Chardham Yatra : दुर्घटनाओं के बाद DGCA ने उत्तराखंड में हेलीकॉप्टर सेवाओं के ऑडिट का दिया आदेश

अगला लेख