मुझे मैसेज आया, बीजेपी में आ जाओ, बंद कर देंगे CBI-ED केस, मनीष सिसोदिया का बड़ा आरोप

Webdunia
सोमवार, 22 अगस्त 2022 (11:03 IST)
नई दिल्ली, दिल्ली सरकार और बीजेपी के बीच शुरू हुई बयानों की बमबारी थमने का नाम नहीं ले रही है। डिप्टी सीएम और आम आदमी पार्टी के नेता मनीष सिसोदिया ने अब बीजेपी पर बड़ा आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि उन्हें भारतीय जनता पार्टी की ओर से ऑफर मिला है।

उन्होंने एक ट्वीट में दावा किया है कि बीजेपी ने उन्हें AAP तोड़कर पार्टी में शामिल होने का संदेश भेजा है। ट्वीट में सिसोदिया ने दावा किया है कि बीजेपी ने उन्हें भेजे संदेश में कहा है कि अगर वह ऐसा करते हैं तो सीबीआई-ईडी के सारे केस बंद करवा देंगे।

AAP नेता ने ट्वीट किया- 'मेरे पास भाजपा का मैसेज आया है, आप तोड़कर भाजपा में आ जाओ, तो आपके ऊपर जितने भी CBI ED के केस हैं वे बंद करवा देंगे। मेरा भाजपा को जवाब- मैं महाराणा प्रताप का वंशज हूं, राजपूत हूं। सर कटा लूंगा, लेकिन भ्रष्टाचारियो-षड्यंत्रकारियों के सामने झुकूंगा नहीं। मेरे ख़िलाफ़ सारे केस झूठे हैं। जो करना है कर लो।

बता दें कि AAP नेता मनीष सिसोदिया पर दिल्ली में नई आबकारी नीति के मामले में केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो की जांच चल रही है। इस कथित घोटाले में वह प्रमुख आरोपी हैं। सीबीआई ने इस मामले में करीब 13 लोगों के यहां छापा मारा और कई दस्तावेज जब्त किए हैं। बीजेपी का दावा है कि इस आबकारी नीति के जरिए आम आदमी पार्टी ने अपने करीबियों को फायदा पहुंचाया जिसके चलते दिल्ली सरकार के आर्थिक नुकसान हुआ।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

निशिकांत दुबे, तू मुंबई आजा समंदर में डुबा डुबाकर मारेंगे

बेरहम मालिक ने अपने पालतू डॉग के साथ की बेदर्द हरकत

...तो हम राहुल गांधी और खरगे को भी नहीं छोड़ेंगे, CM हिमंता विश्व शर्मा की चेतावनी

नमस्ते! मैंने कक्षाओं में विस्फोटक रखे हैं, करीब 100 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी, पेरेंट्‍स में दहशत

दो मुख्‍यमंत्रियों की गिरफ्तारी करवाने वाले दबंग ED अधिकारी कपिल राज का इस्तीफा, 15 साल की शेष थी सर्विस

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: चंदन मित्रा हत्याकांड में बंगाल से 5 आरोपी गिरफ्तार

यात्री ने उड़ते विमान में दरवाजा खोलने की कोशिश की, चालक दल के सदस्य को पीटा

450 नरमुंडों वाली कावड़ देख झूमे श्रद्धालु, हरिद्वार से हरियाणा ‘बोल बम’ की गूंज

मुंबई के बांद्रा में 2 मंजिला इमारत गिरी, 15 लोग घायल

Bihar : प्रधानमंत्री मोदी की रैली में लहराए काले झंडे, 3 लोगों को हिरासत में लिया

अगला लेख