मुकेश अंबानी बोले, नरेन्द्र मोदी भारत के इतिहास में सबसे सफल प्रधानमंत्री

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
बुधवार, 10 जनवरी 2024 (11:24 IST)
  • वाइब्रेंट गुजरात समिट में मुकेश अंबानी का बड़ा बयान
  • रिलायंस एक गुजराती कंपनी
  • गुजरात में गीगा फैक्टरी शुरू करने की तैयारी
Vibrant Gujarat Summit : रिलायंस इंडस्ट्रीज के चेयरमैन मुकेश अंबानी ने बुधवार को वाइब्रेंट गुजरात समिट में कहा कि नरेन्द्र मोदी भारत के इतिहास में सबसे सफल प्रधानमंत्री हैं। उन्होंने कहा कि जब निवेशक नए भारत के बारे में सोचते हैं, तो वे एक नए गुजरात के बारे में सोचते हैं।
 
उन्होंने कहा कि वाइब्रेंट गुजरात शिखर सम्मेलन की निरंतर सफलता आर्थिक वृद्धि और विकास को बढ़ावा देने के लिए प्रधानमंत्री मोदी की अटूट दृष्टि और निरंतर प्रतिबद्धता का प्रमाण है।
 
उन्होंने गुजरात को आधुनिक भारत की वृद्धि का प्रवेश द्वार बताया और कहा कि रिलायंस एक गुजराती कंपनी थी, है और रहेगी। उन्होंने कहा कि आरआईएल का उद्देश्य सात करोड़ गुजरातियों के सपने को पूरा करना है। उन्होंने कहा कि वर्ष 2024 की दूसरी छमाही में गुजरात में गीगा फैक्टरी शुरू करने के लिए तैयार हूं। 
 
उल्लेखनीय है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज गुजरात वाइब्रेंट समिट का उद्घाटन किया। यह समिट 10 से 12 जनवरी तक होगी। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

पाकिस्तान में बेनाम सामूहिक कब्रों के पास बिलखती महिलाएं कौन हैं...?

नरेंदर सरेंडर... भोपाल में PM मोदी पर राहुल गांधी ने बोला जमकर हमला

क्या ये वन नेशन, वन हसबैंड योजना है, मोदी के नाम का सिंदूर लगाएंगे, Operation Sindoor पर भगवंत मान के बयान पर बवाल

Operation Sindoor में भारतीय नुकसान पर फिर आया CDS अनिल चौहान का बयान, जानिए क्या कहा

सोनम की सास से बातचीत की आखिरी ऑडियो क्‍लिप वायरल, पढ़िए पूरी बात, लापता होने से पहले क्‍या कहा था बहू ने?

सभी देखें

नवीनतम

Pakistan ने बनाया था 48 घंटे का प्लान, CDS अनिल चौहान ने बताया भारत कैसे 8 घंटे में घुटनों पर लाया

नॉर्थईस्ट में बाढ़ से हाहाकार, असम के 21 जिलों के 6.33 लाख लोग प्रभावित, 17 की मौत

4 दिन के युद्ध में पाकिस्तान में कैसे मची तबाही, आ गई Operation Sindoor की पूरी Details

दिल्ली में बैठकों का दौर, क्या फिर कुछ बड़ा होने वाला है PM मोदी से मिले अमित शाह

मुंबई हवाई अड्डे से करीब 52 करोड़ की कोकीन जब्त, एक विदेशी नागरिक गिरफ्तार

अगला लेख