उद्धव ठाकरे पर भड़कीं नवनीत राणा, कहा- और कितना गिरोगे

Webdunia
बुधवार, 11 मई 2022 (14:58 IST)
नई दिल्ली। राजद्रोह मामले में सुप्रीम कोर्ट की अंतरिम रोक संबंधी फैसला आने के बाद अमरावती से निर्दलीय सांसद नवनीत राणा एक बार फिर मुखर हो गई हैं। उन्होंने महाराष्ट्र के मुख्‍यमंत्री उद्धव ठाकरे पर जमकर भड़ास निकाली। उन्होंने सवाल किया कि धर्म का प्रचार करना गलत कैसे हैं।

ALSO READ: राजद्रोह मामले में SC की अंतरिम रोक, पहले से जेल में बंद लोगों को भी मिलेगी राहत
दिल्ली में प्रेस से बात करते हुए नवनीत राणा ने कहा कि मैं डरने वाली नहीं हूं। मुझे प्रताड़ित किया गया। मेरे ऊपर देशद्रोह की गलत धारा लगाई गई। हमारी लड़ाई करप्शन के खिलाफ है। उन्होंने कहा कि जेल में मुझे तरह-तरह से प्रताड़ित किया गया। 
 
राणा ने अपने मकान को लेकर बीएमसी के नोटिस के बारे में कहा कि उसमें कुछ गलत नहीं है। बिल्डर ने नियमानुसार अनुमति लेने के बाद ही बनाया है। बीएमसी द्वारा घर के बाहर नोटिस चिपकाने को भी उन्होंने गलत बताया। उन्होंने कहा कि आप हमारा घर गिरा रहे हो। 14 साल के बाद अपको लगा कि वो अवैध है। उद्धव ठाकरे आप गिरोगे तो कितना गिरोगे, लेकिन हम लड़ते रहेंगे।
 
उन्होंने बताया कि वे और उनके पति रवि राणा मुख्‍यमंत्री उद्धव ठाकरे को सद्बुद्धि मिले इसके लिए दिल्ली के प्राचीन हनुमान मंदिर में जाकर हनुमान चालीसा पढ़ेंगे।  

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख