लालू पुत्र तेजप्रताप के बिगड़े बोल, '2020 में नीतीश का वध'

Webdunia
शुक्रवार, 21 फ़रवरी 2020 (20:09 IST)
पटना। अलग-अलग स्वांग रचने के लिए मशहूर लालू के बड़े बेटे और बिहार के पूर्व मंत्री तेजप्रताप यादव ने मुख्‍यमंत्री नीतीश कुमार पर आपत्तिजनक टिप्पणी की है। तेजप्रताप ने जदयू नेता नीतीश कुमार की तुलना कंस से करते हुए भीड़ से नारे लगवाए।

तेजप्रताप ने भीड़ में नारा उछाला कि 2020 में नीतीश का 'वध' होगा? भीड़ ने कहा नीतीश कुमार का। महाशिवरात्रि के मौके पर बिहार के वैशाली जिले में लोगों को संबोधित करते हुए तेजप्रताप यादव ने नीतीश की तुलना कंस से कर दी। माथे पर त्रिपुंड लगाए तेजप्रताप ने इस अवसर पर बांसुरी भी बजाई।

बांसुरीधारी तेजप्रताप ने गीता को उद्धृत करते हुए कहा, हमारे कार्यकर्ता बहुत अच्छा कार्य कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि हमें कर्म करना चाहिए, फल की चिंता नहीं करनी चाहिए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ओपन मैरिज, सेक्‍स की डिमांड, वेश्‍यावृत्ति और अफेयर, ऐसी है 1.3 बिलियन डॉलर के इस हाईप्रोफाइल केस की कहानी

कौन हैं पूर्व IPS शिवदीप लांडे, बिहार में बनाई नई राजनीतिक पार्टी

TMC MPs Clash : रोती नजर आईं महुआ मोइत्रा, गुस्से में ममता बनर्जी, TMC सांसदों की लड़ाई की पूरी कहानी

देशभर में लागू हुआ Waqf कानून, पश्चिम बंगाल में हिंसा, पथराव और आगजनी, पुलिस ने छोड़ी आंसूगैस, लाठीचार्ज

EPFO में खुद जनरेट कर सकते हैं UAN, सरकार की नई सुविधा, बस करना होगा यह काम

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: भूकंप से थर्राया ताइवान, इमारतों में कंपन से लोगों में दहशत

Weather Updates: मध्यप्रदेश और राजस्थान गर्मी से बेहाल, दिल्ली-मध्यप्रदेश और राजस्थान गर्मी से बेहाल में भी चली लू

आज ही अमेरिका से भारत लाया जा रहा है तहव्वुर राणा, क्या है उसका मुंबई हमले से कनेक्शन?

नाइटक्लब में चल रहा था रूबी पेरेज का कंसर्ट, छत गिरने से 79 की मौत

अब शुरू होगा ट्रेड वॉर, डोनाल्ड ट्रंप चीन से वसूलेंगे 104 प्रतिशत टैरिफ

अगला लेख