मोदी पर यह क्या कह गए ओवैसी, मच गया बवाल...

Webdunia
मंगलवार, 13 दिसंबर 2016 (07:31 IST)
हैदराबाद। नोटबंदी को लेकर सरकार की आलोचना करते हुए एआईएमआईएम अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को जालिम बताते हुए आरोप लगाया कि शहर के मुस्लिम बहुल इलाकों में बैंक और एटीएम काम नहीं कर रहे।
 
हैदराबाद से सांसद ने पैगंबर मोहम्मद के जन्मदिन ‘मिलाद-उन-नबी’ के मौके पर जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि आज हर घर परेशानी में है.. मैं खुद का पैसा नहीं निकाल सकता हूं। किसने यह कानून बनाया।
 
ओवैसी ने कहा कि प्रधानमंत्री को यह याद रखना चाहिए कि जो आज अपने पैसे निकालने के लिए कतारों में लगे हैं वही लोग एक बार फिर उनके खिलाफ (चुनावों में) वोट देने के लिए कतार में लगेंगे।
 
मोदी की फकीर टिप्पणी पर उन्होंने कहा कि क्या कोई फकीर '15 लाख रुपए' का सूट पहनता है। उन्होंने कहा, 'वह किस किस्म के फकीर हैं?.. क्या कोई फकीर किसी को दर्द देता है.. आप फकीर नहीं हैं, आप तो जालिम हैं।' 
 
ओवैसी पर पलटवार करते हुए भाजपा नेता मुख्तार अब्बास नकवी ने कहा कि देशहित में प्रधानमंत्री मोदी ने बड़े नोटों को बंद करने का फैसला लिया है। पहले इस फैसले पर सियासत हुई। अब इसे सांप्रदायिकता का रूप दिया जा रहा है। लेकिन, इसके बाद भी हम पीछे नहीं हटेंगे। कैशलेस सोसाइटी सभी वर्गो के हित में है। (भाषा)  
Show comments

जरूर पढ़ें

क्या आपकी देशभक्ति पैसों के लिए छुट्टी पर है, पहलगाम आतंकी हमले को कैसे भूल गए क्रिकेटर, देशभक्ति दिखाना सिर्फ सेना का काम, सोशल मीडिया पर फूटा लोगों का गुस्सा

धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

मॉनसून सत्र से पहले डोनाल्ड ट्रंप बढ़ा रहे मोदी सरकार की मुश्किल, मोदीजी, 5 जहाजों का सच क्या है? देश को जानने का हक है

बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब

कहीं आपको भी तो नहीं ट्रंप की यह बीमारी, दिल तक खून पहुंचने में दिक्कत, जानिए क्या है लक्षण और इलाज

सभी देखें

नवीनतम

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

7.4 की तीव्रता वाले भूकंप से थर्राया रूस, सुनामी की चेतावनी

LIVE: सीएम योगी ने दूधेश्वर नाथ मंदिर में पूजा की, कावड़ियों पर बरसाए फूल

अगला लेख