ओवैसी की मोदी और अमित शाह को चुनौती, हैदराबाद से चुनाव जीतकर दिखाएं

Webdunia
शनिवार, 30 जून 2018 (10:25 IST)
हैदराबाद। ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुसलमीन (एआईएमआईएम) के अध्यक्ष असदुद्दीन औवेसी ने नरेंद्र मोदी और अमित शाह को हैदराबाद से चुनाव लड़ने की चुनौती दी है। उन्होंने कहा कि मोदी या अमित शाह भी अगर हैदराबाद से चुनाव लड़ लें तो भी हमें हराने में नाकाम रहेंगे। 
 
एक कार्यक्रम में उन्होंने कहा कि मैं यहां से मोदी और शाह चुनाव लड़ने की चुनौती देता हूं। अगर वे यहां से चुनाव लड़े तो भी एआईएमआईएम को हरा नहीं पाएंगे।
 
ओवैसी ने कहा कि हैदराबाद से चुनाव लड़ने के लिए सभी पार्टियों को चुनौती देता हूं। अगर यहां से भाजपा और कांग्रेस मिलकर भी चुनाव लड़ें तो भी हमें हराने में नाकाम रहेंगी।
 
उन्होंने कहा कि पिछले दिनों हुए कर्नाटक विधानसभा चुनाव में भाजपा ने एक भी मुस्लिम उम्मीदवार को टिकट नहीं दिया। लोकसभा में भाजपा का एक भी सांसद नहीं है। इससे यह साफ जाहिर होता है कि मुस्लिम समुदाय के सशक्तिकरण और विकास में भाजपा को कोई दिलचस्पी नहीं है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

1 साल के बच्चे ने सांप को चबाकर मार डाला, खुद हुआ बेहोश, जानिए क्‍या है मामला

अनिरुद्धाचार्य ने महिलाओं पर यह क्या कह दिया, मच गया बवाल?

नासमझ हैं भाजपा सांसद कंगना, उन्हें खुद पर नियंत्रण रखना चाहिए

गुजरात में रफ्तार का कहर, हिट एंड रन मामले में 2 की मौत

लोकसभा में खत्म गतिरोध, अगले सप्ताह ऑपरेशन सिंदूर पर होगी चर्चा

सभी देखें

नवीनतम

1 साल के बच्चे ने सांप को चबाकर मार डाला, खुद हुआ बेहोश, जानिए क्‍या है मामला

Amarnath Yatra : सीआरपीएफ की इस महिला टीम ने जीता अमरनाथ तीर्थयात्रियों का दिल

क्या एशिया कप में हो पाएगा भारत-पाकिस्तान का मैच, BCCI की नाकामी, किसने कहा- क्रिकेट मैच नहीं, आतंकी पकड़े जाएं

मप्र को मिले 3000 करोड़ रुपए से ज्यादा के निवेश प्रस्ताव, CM मोहन यादव बोले- खुलेंगे आर्थिक समृ‌द्धि और रोजगार के नए द्वार

PM Modi : 'मेक इन इंडिया हथियारों ने आतंक के आकाओं की नींद उड़ा दी', तमिलनाडु में बोले PM मोदी

अगला लेख