ग्रेटर नोएडा में बागेश्वर धाम के महंत धीरेन्द्र शास्त्री के दिव्य दरबार में मची भगदड़, कई लोगों के घायल होने की खबर

Webdunia
बुधवार, 12 जुलाई 2023 (19:17 IST)
baba bageshwar
नई दिल्ली। ग्रेटर नोएडा में बागेश्वर धाम सरकार धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के दिव्य दरबार में बुधवार को भगदड़ मच गई। मीडिया खबरों के मुताबिक भगदड़ में कई लोग घायल हो गए। उन्हें गंभीर चोटें आई हैं। खबरों के मुताबिक उमस और गर्मी के कारण कई लोग बेहोश भी हो गए।

धीरेन्द्र शास्त्री अपने दिव्य दरबार में पर्ची निकालकर लोगों की समस्याओं का हल बताते हैं। दिल्ली में हनुमंत कथा के बाद अब ग्रेटर नोएडा में बागेश्वर धाम सरकार श्रीमदभगवद्गीता कथा कर रहे हैं।   
 
बाबा बागेश्वर के दिव्य दरबार का आयोजन बुधवार की सुबह से ही किया गया था। इसमें भारी संख्या में श्रद्धालु पहुंच गए। कार्यक्रम को लेकर बड़ी संख्या में वीवीआईपी पास जारी किए गए थे। मीडियाकर्मियों को भी पास जारी किए गए थे। लेकिन, कार्यक्रम स्थल पर जिस प्रकार से भीड़ जुटी, उसको देखते हुए वीआईपी एंट्री को पहले ही बंद कर दिया गया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

आतंकियों से खतरा, वैष्णो देवी में नवरात्रों पर सुरक्षा प्रबंध चाक चौबंद का दावा

मोहम्मद यूनुस ने तोड़ा शेख हसीना का सपना

रोज 5 घंटे मोबाइल पर बिता रहे भारतीय, मोबाइल का मायाजाल जकड़ रहा जिंदगी

पुलिस कांस्टेबल का अश्लील वीडियो वायरल, महिला के साथ कार में मना रहा था रंगरैलियां

वित्त वर्ष में शेयर मार्केट ने दिया 5 फीसदी रिटर्न, मार्च में कैसी रही बाजार की चाल?

सभी देखें

नवीनतम

पाकिस्तानी सेना के ड्रोन हमलों में 12 आतंकी ढेर

सर्वे में बड़ा खुलासा, 82 फीसदी दिव्यांगों का बीमा नहीं, 42% आयुष्मान योजना से अनभिज्ञ

Chhattisgarh : बीजापुर में 50 नक्सलियों ने किया सरेंडर, 14 पर था 68 लाख रुपए का इनाम

नीतीश कुमार ने किया वादा, भाजपा से फिर कभी नहीं तोड़ेंगे नाता

जेल में बंद मुस्कान और साहिल को दी रामायण, दोनों ने आदरपूर्वक की ग्रहण

अगला लेख