प्रधानमंत्री मोदी की मिदनापुर रैली में पंडाल गिरा, 90 घायल

Webdunia
सोमवार, 16 जुलाई 2018 (14:20 IST)
मिदनापुर (पश्चिम बंगाल)। पश्चिम बंगाल के मिदनापुर में सोमवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की रैली के दौरान पंडाल गिर जाने से 50 महिलाओं सहित 90 व्यक्ति घायल हो गए। रैली में पंडाल उस समय गिरा जब मोदी भाषण दे रहे थे।
 
प्राप्त जानकारी के अनुसार जिस समय पंडाल गिरा उस समय नरेन्द्र मोदी मंच से भाषण कर रहे थे। इस घटना के बाद मोदी ने कुछ समय के लिए अपना भाषण रोक दिया। तत्काल घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया।  घायलों की संख्या 90 के आसपास बताई जा रही है। 
<

पश्चिम बंगाल: मिदनापुर में किसान रैली के दौरान टेंट का एक हिस्सा गिर जाने से घायल हुए लोगों से प्रधानमंत्री @narendramodi ने की मुलाकात#BengalWithModi pic.twitter.com/3O6VheTW4o

— दूरदर्शन न्यूज़ (@DDNewsHindi) July 16, 2018 >
रैली खत्म करने के बाद प्रधानमंत्री मोदी अस्पताल पहुंचकर घायलों से मिले। मोदी ने विशेष तौर पर एसपीजी को घायलों की देखरेख के लिए निर्देशित किया। हालांकि अभी यह खुलासा नहीं है कि कितने लोग घायल हुए हैं और उन्हें कितनी चोट आई है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

Dollar Vs Rupee : डॉलर के मुकाबले रुपया टूटा, जानिए कितनी आई गिरावट...

PM मोदी आज करेंगे बिहार का दौरा, राज्‍य को देंगे 7200 करोड़ की सौगात

Maharashtra : फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात पर क्या बोले आदित्य ठाकरे

AI प्लेन क्रैश पर AAIB का बड़ा बयान, असली वजह बताएंगे, जांच अभी जारी है

UP : राप्ती नदी में डूबने से 3 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री योगी ने जताया शोक

अगला लेख