Biodata Maker

मौसम अपडेट : दिल्ली-एनसीआर में हल्की बूंदाबांदी ने उमस से दी राहत

Webdunia
शनिवार, 30 मार्च 2019 (20:14 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली-एनसीआर के कुछ इलाकों में शनिवार दोपहर बाद मौसम में अचानक से बदलाव हुआ और शाम होते-होते तेज हवाओं के साथ हल्की-हल्की बारिश शुरू हो गई।
 
दिल्ली सहित गुड़गांव के कई इलाकों में बारिश होने के साथ ही लोगों को गर्मी से राहत मिली। पिछले कुछ दिनों से दिल्ली-एनसीआर में गर्मी शुरू हो चुकी है।
 
शनिवार दोपहर में लोगों को उमस वाली गर्मी से परेशान लोगों को बारिश होने से राहत मिली। इससे पूर्व मौसम विभाग ने भी शनिवार को लेकर कहा था कि बिजली कड़कने के साथ दिल्ली में बारिश हो हो सकती है। 
(Photo : ANI Twitter)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

तीसरा बच्चा पैदा करने पर मिलेंगे 25000 रुपए, शिक्षा भी मिलेगी मुफ्त, सरकार ने पेश किया ड्रॉफ्ट

Iran-Israel War : अयातुल्लाह खामेनेई का दाहिना हाथ निकला गद्दार, ismail qaani पर क्यों गहराया शक, Mossad के एजेंट होने का क्या है सच

AIIMS जोधपुर से UPSC टॉपर, पढ़िए Anuj Agnihotri की सक्सेस स्टोरी, बताया सफलता का राज

LPG : देश में तेल, रसोई गैस की किल्लत नहीं होगी, भारत के पास जरूरत से ज्यादा सप्लाई, जानिए कैसे होता है एलपीजी का प्रोडक्शन

ट्रंप कौन होता है भारत को रूस से तेल खरीदने की ‘इजाजत’ देने वाला?

सभी देखें

नवीनतम

Kashmir global warming impact : कश्मीर में कुदरत का कहर, झेलम नदी सूखी, गुलमर्ग में मार्च की गर्मी ने तोड़ा रिकॉर्ड

अहमदाबाद में T20 वर्ल्डकप फाइनल से पहले बड़े सट्टा रैकेट का भंडाफोड़

मुख्यमंत्री योगी ने 50 क्यूआरटी वाहनों को हरी झंडी दिखाकर किया रवाना

योगी सरकार का कीर्तिमान, पहली बार गो संरक्षण के लिए खर्च होंगे 2100 करोड़

तीसरा बच्चा पैदा करने पर मिलेंगे 25000 रुपए, शिक्षा भी मिलेगी मुफ्त, सरकार ने पेश किया ड्रॉफ्ट

अगला लेख