कमलनाथ को लेकर कट्टर समर्थक सज्जन सिंह वर्मा का बड़ा बयान, BJP में जाने के सवाल पर क्या बोले

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शनिवार, 17 फ़रवरी 2024 (19:39 IST)
Sajjan Singh Verma
कमलनाथ (kamal nath)  के कांग्रेस (Congress) का साथ छोड़कर भाजपा (BJP) में जाने की खबरों से सियासी तूफान आ गया है। इस बीच कमलनाथ के कट्टर समर्थक सज्जन सिंह वर्मा (sajjan singh verma)  का एक बयान भी सामने आया है। वरिष्ठ कांग्रेस नेता कमलनाथ के भाजपा में जाने की अटकलों के बीच उनके खास समर्थक और मध्यप्रदेश के पूर्व कैबिनेट मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने शनिवार को अपने सोशल मीडिया खातों से कांग्रेस का उल्लेख हटा दिया।
ALSO READ: Dakshin Bharat को लेकर BJP-TDP में सीटों पर बनी सहमति, NDA के साथ हुए सुपरस्‍टार पवन कल्याण
इस बारे में पूछे जाने पर वर्मा ने इंदौर में कहा कि मैंने अपने नेता कमलनाथ का अनुसरण करते हुए सोशल मीडिया पर अपने परिचय में बदलाव किया है, लेकिन कमलनाथ और उनके बेटे नकुलनाथ के भाजपा में जाने को लेकर फिलहाल कोई भी निर्णय नहीं हुआ है।

वर्मा ने अपने नए सोशल मीडिया परिचय में खुद को ‘पूर्व काबीना मंत्री, पूर्व सांसद, मध्यप्रदेश’ बताया है। उन्होंने सोशल मीडिया खातों पर अपनी नयी प्रोफाइल तस्वीर भी अपलोड की है जिस पर "जन गण मन" लिखा है।

उन्होंने एक सवाल पर कहा कि वे यह नहीं कह रहे कि इन दिनों कांग्रेस में कमलनाथ के साथ अपमानजनक बर्ताव हो रहा है, ‘लेकिन कोई भी नेता मान, सम्मान और स्वाभिमान पर आंच आने के बाद ही अलग दिशा में अपने कदम ले जाता है। वर्मा ने कहा कि उनके कदम भी उसी राह पर जाएंगे, जिस पर कमलनाथ चलेंगे। इनपुट भाषा

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख