पीएम मोदी की हत्या की साजिश, निरुपम बोले- हो सकती है चाल

Webdunia
शुक्रवार, 8 जून 2018 (15:40 IST)
मुंबई। कांग्रेस नेता संजय निरुपम ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की हत्या वाली बात पर कहा कि यह उनकी चाल भी हो सकती है। इस मामले की जांच होनी चाहिए। 
 
उन्होंने कहा कि जब-जब नरेन्द्र मोदी की लोकप्रियता में गिरावट आती है, तब तब इस तरह की खबरें भी बाहर आ जाती हैं। हालांकि उन्होंने यह भी कहा कि मैं यह नहीं कहता कि बात पूरी तरह गलत है, लेकिन मेरा मानना है कि यह रणनीति का हिस्सा भी हो सकता है। 
 
उन्होंने कहा कि इस मामले की जांच होनी चाहिए ताकि दूध का दूध पानी का पानी हो सके। उल्लेखनीय है कि महाराष्ट्र पुलिस के हाथ एक चिट्‍ठी लगी है, इस चिट्‍ठी के अनुसार माओवादी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की हत्या की साजिश रच रहे हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कौन हैं महरंग बलोच, जिनसे पाकिस्तानी फौज भी खाती है खौफ?

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

सुनिता विलियम्स की वापसी अटकी थी राजनीति के कारण

सांसदों का वेतन बढ़ा, 34 हवाई यात्राएं, 50 हजार यूनिट, जानिए आपके माननीयों और क्या-क्या मिलता है फ्री

क्या प्रेंग्नेंट है मुस्कान, टेस्ट से सामने आएगा सच, साहिल ने मांगा सरकारी वकील, जानिए कैसी बीत रही हैं दोनों की रातें

सभी देखें

नवीनतम

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

कॉमेडियन Kunal Kamra के कमेंट पर मचा बवाल, क्या बोला हैबिटेट स्टूडियो

Lakhimpur Kheri violence : धमकी को लेकर गवाह को मिली पुलिस में शिकायत की अनुमति, उच्चतम न्यायालय ने दिया आदेश

हिरासत में लिए गए 800 किसान रिहा, 450 अन्य को भी छोड़ा जाएगा : पंजाब पुलिस

LIVE: मुंबई के धारावी इलाके में लगी आग, कई सिलेंडरों में ब्लास्ट

अगला लेख