rashifal-2026

हृदयहीन व्यक्ति हैं नरेन्द्र मोदी

Webdunia
बुधवार, 9 मई 2018 (15:45 IST)
मैसूरु। कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्दारामैया ने बुधवार को आरोप लगाया कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी गरीबों और दलितों की पीड़ा पर कोई ध्यान नहीं देते। उन्होंने कहा कि मोदी सिर्फ छाती पीटते रहते हैं। वह किसी की पीड़ा का एहसास नहीं करते।
 
मुख्यमंत्री ने चामराज विधानसभा क्षेत्र में चुनावी रैली को संबोधित करते हुए कहा कि पहलवानों के पास भी 56 इंच का सीना होता है, यह कोई विशेष चीज नहीं है। सीना ऐसा होना चाहिए जो गरीबों की आवाज सुने। उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा के केंद्र की सत्ता में आने के बाद दलितों के खिलाफ अत्याचारों में तेजी से वृद्धि हुई है।
 
उन्होंने सवालिया लहजे में कहा, 'मोदी ने क्या अपने राजनीतिक गुरु लालकृष्ण आडवाणी को हाशिये पर नहीं पहुंचा दिया? ऐसे में क्या हमें मोदी से तमीज सीखनी चाहिए।' (वार्ता)
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Donald Trump को भारत के आगे क्यों झुकना पड़ा, क्या है टैरिफ घटाने की वजह, रूस ने कहा- नहीं मिला कोई मैसेज

कराची में धुरंधर के रहमान डकैत का बेटा जिब्रान गिरफ्तार, बाप ल्‍यारी का डॉन था, बेटे के ये थे काले कारनामे

राहुल गांधी दोहरा रवैया दिखाते हैं, India-US Trade Deal से देशवासियों का इंतजार खत्म, बोले पीयूष गोयल

LokSabha : कागज उछालने वाले 8 सांसद निलंबित, हंगामे के बीच कार्यवाही स्थगित, राहुल-प्रियंका का परिसर में प्रदर्शन

Next PM after Modi:नरेंद्र मोदी के बाद पीएम कुर्सी की जंग अब सिर्फ 2 लोगों के बीच

सभी देखें

नवीनतम

अरब सागर में बड़ा एक्शन: अमेरिकी F-35C ने USS Abraham Lincoln के पास ईरानी ड्रोन गिराया

उत्तर भारत में मौसम का डबल अटैक: बारिश, बर्फबारी, शीतलहर और घने कोहरे से हालात खराब

ग्रीनलैंड को लेकर चिंतित हैं वैज्ञानिक, अगर टूटा वैश्विक वैज्ञानिक सहयोग तो बढ़ेगा जलवायु संकट

भारत-अमेरिका आर्थिक साझेदारी से UP को मिलेगी नई उड़ान

LIVE: भारत-अमेरिका ट्रेड डील के बाद एस जयशंकर की वॉशिंगटन में महत्वपूर्ण मुलाकात

अगला लेख