उन्नाव बलात्कार पीड़िता के पिता बोले- हैदराबाद की तरह हो आरोपियों का एनकाउंटर, दौड़ा-दौड़ाकर मारी जाए गोली

Webdunia
शनिवार, 7 दिसंबर 2019 (09:32 IST)
नई दिल्ली। उत्तरप्रदेश के उन्नाव में गैंगरेप का शिकार हुई पीड़िता ने शुक्रवार रात 11 बजकर 40 मिनट पर दम तोड़ दिया। उसके साथ है‍वानियत करने वाले दरिंदों ने जमानत पर छूटने के बाद उसे जला दिया था। पीड़िता 95 प्रतिशत तक जल चुकी थी। सफदरजंग अस्पताल में उसका इलाज चल रहा था। बेटी की मौत के बाद पिता का कहना है कि आरोपियों का हैदराबाद की तरह आरोपियों का एनकाउंटर हो। इन्हें दौड़ा-दौड़ाकर गोली मारी जाए या फिर फांसी पर लटका दिया जाए।
 
ALSO READ: 'जिंदगी की जंग' हार गई उन्नाव बलात्कार पीड़िता, सफदरजंग अस्पताल में मौत
 
न्यूज चैनल पर पीड़िता के पिता ने कहा कि हमें जान के बदले जान चाहिए। मुझे प्रशासन ने बेटी की मौत की खबर नहीं दी। आरोपियों ने हमें भी जान से मारने की धमकी दी है। 
 
पीड़िता के शव को एयरलिफ्ट कर उन्नाव लाया गया, जहां पीड़िता के शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा। सभी 5 आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया था। मामले की एसआईटी जांच की जा रही है।
 
गुरुवार को गैंगरेप पीड़िता को लेकर पीड़िता (दिल्ली में भर्ती) कोर्ट के लिए जा रही थी तभी आरोपियों ने पीड़िता को रोककर पहले मारपीट की और फिर आग के हवाले कर दिया था। लखनऊ से उसे दिल्ली के सफदरगंज अस्पताल में शिफ्ट किया गया था।

सम्बंधित जानकारी

क्या आपकी देशभक्ति पैसों के लिए छुट्टी पर है, पहलगाम आतंकी हमले को कैसे भूल गए क्रिकेटर, देशभक्ति दिखाना सिर्फ सेना का काम, सोशल मीडिया पर फूटा लोगों का गुस्सा

धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

मॉनसून सत्र से पहले डोनाल्ड ट्रंप बढ़ा रहे मोदी सरकार की मुश्किल, मोदीजी, 5 जहाजों का सच क्या है? देश को जानने का हक है

बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब

कहीं आपको भी तो नहीं ट्रंप की यह बीमारी, दिल तक खून पहुंचने में दिक्कत, जानिए क्या है लक्षण और इलाज

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

7.4 की तीव्रता वाले भूकंप से थर्राया रूस, सुनामी की चेतावनी

LIVE: सीएम योगी ने दूधेश्वर नाथ मंदिर में पूजा की, कावड़ियों पर बरसाए फूल

अगला लेख