अहमदाबाद : तीन मंजिला इमारत गिरने से एक की मौत, कई के दबे होने की आशंका

Webdunia
सोमवार, 27 अगस्त 2018 (08:37 IST)
अहमदाबाद। ओढव इलाके में रविवार रात तीन मंजिला इमारत गिरने से मलबे में दबकर एक की मौत व्यक्ति की मौत हो गई। एनडीआरएफ की टीम ने अब तक पांच लोगों को बचाया। मलबे में कुछ औऱ लोगों के दबे होने की आशंका है।
 
एनडीआरएफ की पांच टीमें रेस्क्यू ऑपरेशन में जुटी हुई हैं। रविवार रात में वडोदरा से एक और टीम अहमदाबाद बुलाई गई। बिल्डिंग जर्जर हालत में थी। इसे खाली करने का नोटिस भी अहमदाबाद म्यूनिसिपल कॉर्पोरेशन ने दिया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या आपकी देशभक्ति पैसों के लिए छुट्टी पर है, पहलगाम आतंकी हमले को कैसे भूल गए क्रिकेटर, देशभक्ति दिखाना सिर्फ सेना का काम, सोशल मीडिया पर फूटा लोगों का गुस्सा

धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

मॉनसून सत्र से पहले डोनाल्ड ट्रंप बढ़ा रहे मोदी सरकार की मुश्किल, मोदीजी, 5 जहाजों का सच क्या है? देश को जानने का हक है

बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब

कहीं आपको भी तो नहीं ट्रंप की यह बीमारी, दिल तक खून पहुंचने में दिक्कत, जानिए क्या है लक्षण और इलाज

सभी देखें

नवीनतम

Air India Express का विमान वापस लौटा, हैदराबाद से जा रहा था थाईलैंड, 98 यात्री थे सवार

Chhangur Baba : धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह बोले, पारदर्शिता, तीव्रता और दूरदर्शिता के साथ काम कर ही है धामी सरकार

अमेरिका के लॉस एंजिल्स में बड़ा हादसा, भीड़ में घुसा वाहन, 30 लोग घायल, 3 की हालत गंभीर

DU की पहली सीट अलॉटमेंट लिस्ट जारी, 71 हजार से ज्‍यादा स्नातकों को होगा आवंटन

अगला लेख