Hanuman Chalisa

विमान को आपात स्थिति में उतारा, बीमार यात्री की मौत

Webdunia
शनिवार, 28 जनवरी 2017 (14:53 IST)
जयपुर। राजकोट से दिल्ली जा रहे एयर इंडिया के विमान में सवार एक महिला के बीमार होने पर उड़ान को चिकित्सकीय आपात स्थिति में जयपुर के अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतारा गया। 

बीमार यात्री को तुरंत निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां उसने दम तोड़ दिया। हवाई अड्डे के निदेशक जेएस बल्हारा और सूत्रों ने यह जानकारी दी।
 
बल्हारा के अनुसार एयर इंडिया के विमान में सफर कर रही यात्री सीमा की तबीयत बिगड़ने पर विमान को हवाई अड्डे पर आपात स्थिति में उतारा गया। यात्री को तुरंत एक निजी अस्पताल भेजा गया। उसके बाद विमान दिल्ली के लिए रवाना हो गया। सूत्रों ने बताया कि बीमार महिला यात्री की मृत्यु दिल का दौरा पड़ने से हुई है। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

न सीजफायर होगा, न सरेंडर, जंग जारी रहेगी, ट्रंप की धमकी पर ईरान का पलटवार

Donald Trump की धमकी, खत्म होगा भ्रष्टाचार और मौत का दौर, ईश्वर ईरान की रक्षा करे

युद्ध के हालातों के बीच खुशखबरी, LPG सिलेंडर की सप्लाई दोगुनी करने का आदेश

Kharg Island पर अमेरिका और इजराइल के ताबड़तोड़ हमले, ईरान ने भी दी चेतावनी

Manipur में बड़ा बवाल, रॉकेट हमले में 2 बच्चों की मौत, 5 जिलों में इंटरनेट बंद

सभी देखें

नवीनतम

Hormuz पर संकट बरकरार, UN में बहरीन का प्रस्ताव गिरा, रूस-चीन का वीटो

क्या ईरान पर होगा Nuclear अटैक, डोनाल्ड ट्रंप के प्लान पर व्हाइट हाउस का बड़ा बयान

ईरान में फंसे भारतीयों को अलर्ट, अगले 48 घंटे जहां हैं, वहीं रहें, सरकार की सख्त एडवाइजरी

सनातनी एकजुट हों तो षड्यंत्रकारी भारत का बाल बांका भी नहीं कर पाएंगे : योगी

भोपाल में फाइनेंशियल ट्रेनिंग एंड रिसर्च इंस्टीट्यूट खोलने को मोहन कैबिनेट की मंजूरी, उज्जैन एयरपोर्ट के लिए भी 590 करोड़ स्वीकृति

अगला लेख