अमिताभ ने बाढ़ आपदा के लिए मुख्यमंत्री राहत कोष में 51 लाख रुपए दिए

Webdunia
गुरुवार, 10 अक्टूबर 2019 (07:28 IST)
पटना। जाने-माने अभिनेता अमिताभ बच्चन ने बिहार की बाढ़ त्रासदी में सहयोग के तौर पर मुख्यमंत्री राहत कोष में 51 लाख रुपए का चेक दिया है।
 
बच्चन ने बुधवार को अपने प्रतिनिधि विजय नाथ मिश्र के माध्यम से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को लिखे एक पत्र के साथ मुख्यमंत्री राहत कोष में जमा करने के लिए 51 लाख रुपए का चेक उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी को सौंपा।
ALSO READ: आसमान से बरसी आफत ने बिहार में 97 लोगों की जिंदगी छीन ली
चेक के साथ संलग्न अपने पत्र में बच्चन ने लिखा कि 'हमने मुख्यमंत्री राहत कोष, बिहार में योगदान करने के लिए अपने टीवी शो 'केबीसी' में भी प्रचार किया है।' बच्चन के इस सहयोग के लिए मोदी ने बिहारवासियों की ओर से उनका आभार जताया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के बाद Pakistan ने दी थी न्यूक्लियर अटैक की धमकी, पार्लियामेंटरी स्टैंडिंग कमेटी में क्या बोले Vikram Misri, शशि थरूर का भी आया बयान

भारत कोई धर्मशाला नहीं, 140 करोड़ लोगों के साथ पहले से ही संघर्ष कर रहा है, सुप्रीम कोर्ट की सख्त टिप्पणी

Manipur Violence : नृशंस हत्या और लूटपाट में शामिल उग्रवादी केरल से गिरफ्तार, एनआईए कोर्ट ने भेजा ट्रांजिट रिमांड पर

ISI एजेंट से अंतरंग संबंध, पाकिस्तान में पार्टी, क्या हवाला में भी शामिल थी गद्दार Jyoti Malhotra, लैपटॉप और मोबाइल से चौंकाने वाले खुलासे

संभल जामा मस्जिद मामले में मुस्लिम पक्ष को तगड़ा झटका

सभी देखें

नवीनतम

मंत्री विजय शाह केस में SIT का गठन, ये 3 IPS करेंगे मामले की जांच

क्या रुकेगा रूस-यूक्रेन युद्ध, जेलेंस्की के बाद डोनाल्ड ट्रंप ने 2 घंटे तक फोन पर पुतिन से की बात, थम जाएगा युद्ध?

Pakistani Spy Arrest : देश से गद्दारी कर पाकिस्तान के लिए कर रहे थे जासूसी, पंजाब, हरियाणा और उत्तरप्रदेश से 12 लोगों की गिरफ्तारी

लोकमाता देवी अहिल्या हैं नारी सशक्तीकरण, सांस्कृतिक राष्ट्रवाद और सुशासन की मिसाल : मोहन यादव

Weather Update : बेंगलुरु में रातभर हुई भारी बारिश, जलभराव से यातायात बाधित, मौसम विभाग ने दी यह चेतावनी

अगला लेख