अयोध्या गैंगरेप केस : भाजपा पर शिवपाल का तीखा हमला, नार्को टेस्ट की मांग

अवनीश कुमार
शनिवार, 3 अगस्त 2024 (23:51 IST)
Case of gang rape of a minor in Ayodhya : समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता व विधायक शिवपाल यादव शनिवार देर रात इटावा पहुंचे। जहां पर उन्होंने बातचीत करते हुए अयोध्या गैंगरेप मामले पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की। उन्होंने कहा कि यह घटना निंदनीय है और इसके लिए जिम्मेदार लोगों को कड़ी से कड़ी सजा मिलनी चाहिए।

शिवपाल यादव ने कहा कि समाजवादी पार्टी के प्रवक्ता पवन पांडे ने कहा है कि नार्को टेस्ट होना चाहिए। उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के जितने भी लोग राजनीति कर रहे हैं, उनका भी नार्को टेस्ट होना चाहिए। भाजपा समाजवादी पार्टी को बदनाम करने के लिए ऐसा कर रही है, क्योंकि वे अयोध्या में हार गए।
ALSO READ: अयोध्या रेप कांड पर एक्शन में CM योगी, थानाध्यक्ष और चौकी इंचार्ज सस्पेंड, आरोपी की संपत्ति की जांच
शिवपाल यादव ने कहा कि जहां-जहां उपचुनाव हो रहे हैं, मैं अपने समाजवादी पार्टी के लोगों से कहना चाहता हूं कि वे सतर्क रहें। भाजपा ऐसी और घटनाएं करवा सकती है। क्योंकि भारतीय जनता पार्टी के लोगों से बड़ा कोई अपराधी नहीं है।

दरअसल, गैंगरेप की ये घटना अयोध्या के पूरा कलंदर थाना क्षेत्र की है, जहां एक नाबालिग से दुष्कर्म के बाद आरोपियों ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया फिर लंबे समय तक उसे ब्लैकमेल करके बारी-बारी से रेप करते रहे।इस मामले का खुलासा तब हुआ जब पीड़िता दो महीने की गर्भवती हो गई।
ALSO READ: NCPCR ने की अयोध्या में गैंगरेप मामले पर कार्रवाई की मांग, सपा नेता पर है दुष्कर्म का आरोप
वहीं पूरी घटना में मुख्य आरोपी सपा नेता निकला जिसके बाद भारतीय जनता पार्टी समाजवादी पार्टी पर राजनीतिक हमले कर रही है। वहीं समाजवादी पार्टी भी भारतीय जनता पार्टी पर राजनीतिक हमले करते हुए नजर आ रही है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बैकों के सर्वर डाउन होने से UPI Payment में देरी से ग्राहक परेशान, सोशल मीडिया पर शिकायतों का अंबार

पुराने भोपाल से हिंदुओं के पलायन का RSS का दावा सियासत या फिर मजबूरी?

ATM, UPI, GST से लेकर बैंक जमा तक 1 अप्रैल से होंगे 10 बदलाव, आपकी जेब पर क्या होगा असर

राणा सांगा को गद्दार कहने वाले सपा सांसद रामजी लाल सुमन के घर पर हमला

RAW पर प्रतिबंध की मांग, अल्पसंख्यकों पर अत्याचार, अमेरिकी संस्थान ने उगला जहर तो भारत ने लगाई लताड़

सभी देखें

नवीनतम

ऑटो मोबाइल सेक्टर पर ट्रंप टैरिफ की मार, आयातित वाहनों पर 25 प्रतिशत शुल्क

हीरानगर के सन्‍याल से भागे आतंकियों से 4 दिनों के बाद जुठाना में मुठभेड़

गुजरात के 25 छात्रों ने खुद को पेंसिल शार्पनर से किया घायल, जानिए क्या है मामला?

बंगाल में भाजपा नेता अर्जुन सिंह के घर के बाहर गोलीबारी, किसने चलाई गोलियां?

Weather Update: गर्मी के तेवर हुए तीखे, दिल्ली में धूलभरी हवाओं का कहर, 8 राज्यों में बारिश की संभावना

अगला लेख