लालू प्रसाद यादव के कमरे में लगी आग, बाल-बाल बचे

Webdunia
मंगलवार, 7 जून 2022 (15:11 IST)
मेदिनीनगर। पूर्व रेल मंत्री एवं राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव के सर्किट हाउस के कमरे में मंगलवार सुबह अचानक शार्ट-सर्किट के कारण आग लग गई। इस हादसे में वह बाल-बाल बच गए।
 
मंगलवार सुबह करीब 7:45 बजे जब राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव परिसदन के अपने कमरे में नाश्ता कर रहे थे तभी वहां  शार्ट-सर्किट से आग लग गई। लालू प्रसाद भी सुरक्षित कमरे से बाहर आ गए। आग पर जल्दी ही काबू पा लिया गया। 
 
बताया जा रहा है कि दिवार से सटे फंखे में अचानक शार्ट-सर्किट से आग लग गई थी। लालू के पास मौजूद उनके सेवादारों ने आग पर समय रहते काबू पा लिया।
 
स्थानीय राजद नेताओं ने बताया कि इस दुर्घटना में लालू बाल-बाल बच गए, क्योंकि जहां वह नाश्ता कर रहे थे वहीं पास में ही आग लग गई थी।
 
उल्लेखनीय है कि बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव चुनाव की आदर्श आचार संहिता के उल्लंघन के एक मामले में अदालत में हाजिर होने के लिए मेदिनीनगर आए हुए हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

निशिकांत दुबे, तू मुंबई आजा समंदर में डुबा डुबाकर मारेंगे

बेरहम मालिक ने अपने पालतू डॉग के साथ की बेदर्द हरकत

...तो हम राहुल गांधी और खरगे को भी नहीं छोड़ेंगे, CM हिमंता विश्व शर्मा की चेतावनी

नमस्ते! मैंने कक्षाओं में विस्फोटक रखे हैं, करीब 100 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी, पेरेंट्‍स में दहशत

दो मुख्‍यमंत्रियों की गिरफ्तारी करवाने वाले दबंग ED अधिकारी कपिल राज का इस्तीफा, 15 साल की शेष थी सर्विस

सभी देखें

नवीनतम

महाराष्ट्र में 5 महीने में दुष्‍कर्म के 3506 केस, हत्या के 924 मामले, विपक्षी नेता अंबादास दानवे का दावा

बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब

कारगिल युद्ध से पहले जम्मू कश्मीर के लिए हुई थी गुप्त वार्ता, क्या था चिनाब फॉर्मूला

CM हेमंत सोरेन ने गृह मंत्री को लिखा पत्र, सीआरपीएफ प्रतिनियुक्ति शुल्क माफ करने की मांग

UP : अवैध धर्मांतरण कराने वाले गिरोह का भंडाफोड़, 6 राज्यों से 10 लोग गिरफ्तार

अगला लेख