बीमा भारती पर नीतीश ने तोड़ी चुप्पी, कहा- कहीं जाने का मन है तो चली जाएं...

Webdunia
गुरुवार, 18 अगस्त 2022 (12:53 IST)
नई दिल्ली। बिहार में खाद्य मंत्री बनाई गईं लेसी सिंह को हटाने की जिद पर अड़ीं बीमा भारती को लेकर आखिरकार मुख्‍यमंत्री ‍नीतीश कुामर ने चुप्पी तोड़ दी है। नीतीश ने स्पष्ट शब्दों में कहा है कि लेसी को नहीं हटाएंगे। 
 
मुख्‍यमंत्री नीतीश ने कहा कि बीमा भारती ने गलत बात की है। उन्होंने कहा कि यदि उनका मन कहीं और जाने का है तो वे जा सकती हैं। जेडीयू ने बीमा भारती का बहुत साथ दिया है। हालांकि पहले से प्रेम से समझाएंगे कि यह बात मत करो। नीतीश ने कहा कि लेसी सिंह पर लगाए गए सभी आरोप गलत हैं। उन्हें मंत्रिमंडल से नहीं हटाया जाएगा। 
 
भारती ने दी थी इस्तीफे की धमकी : जेडीयू विधायक बीमा भारतीय ने बुधवार को लेसी सिंह को मंत्रिमंडल में शामिल करने के कदम की आलोचना करते हुए कहा कि उन पर कई हत्याओं के आरोप हैं। मुझे उन सभी लोगों के नाम पता हैं, जिनकी हत्या कर दी गई है। वह गवाहों को धमकाती हैं ताकि सजा संभव न हो। अगर वह मंत्री पद से नहीं हटाई जाती हैं तो मैं इस्तीफा दे दूंगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

BMC चुनाव में उद्धव और राज की पार्टी के बीच गठबंधन तय, जानिए क्या है सीट शेयरिंग फॉर्मूला

GST पर संबोधन में PM मोदी ने क्या कहा? 1 मिनट में पढ़ें सब बातें

भारत में क्‍यों बढ़ रहीं बिजली की कीमतें, अध्ययन रिपोर्ट में हुआ खुलासा

GST rate cut: सस्ता सोया, बिस्कुट और घी, पतंजलि ने घटा दिए अपने प्रोडक्ट्‍स के दाम

30 सितंबर तक SIR लागू करने के लिए तैयार रहें, चुनाव आयोग ने अधिकारियों को दिए निर्देश

सभी देखें

नवीनतम

GST 2.0 : छोटी कार खरीदने पर 70,000 रुपए की बचत, 13 प्रतिशत कम होगा किराने का खर्च

उड़ते विमान में कॉकपिट में घुसने की कोशिश, एयर इंडिया की उड़ान में हड़कंप

पंजाब में राहत पैकेज को राहुल गांधी ने बताया अन्‍याय, वीडियो शेयर कर PM मोदी से की यह अपील

SEBI से क्लीनचिट के बाद क्‍या बोले गौतम अडाणी

मोदी! आप भी तो कुछ कीजिए, सिर्फ प्रवचन मत दीजिए

अगला लेख