बीमा भारती पर नीतीश ने तोड़ी चुप्पी, कहा- कहीं जाने का मन है तो चली जाएं...

Webdunia
गुरुवार, 18 अगस्त 2022 (12:53 IST)
नई दिल्ली। बिहार में खाद्य मंत्री बनाई गईं लेसी सिंह को हटाने की जिद पर अड़ीं बीमा भारती को लेकर आखिरकार मुख्‍यमंत्री ‍नीतीश कुामर ने चुप्पी तोड़ दी है। नीतीश ने स्पष्ट शब्दों में कहा है कि लेसी को नहीं हटाएंगे। 
 
मुख्‍यमंत्री नीतीश ने कहा कि बीमा भारती ने गलत बात की है। उन्होंने कहा कि यदि उनका मन कहीं और जाने का है तो वे जा सकती हैं। जेडीयू ने बीमा भारती का बहुत साथ दिया है। हालांकि पहले से प्रेम से समझाएंगे कि यह बात मत करो। नीतीश ने कहा कि लेसी सिंह पर लगाए गए सभी आरोप गलत हैं। उन्हें मंत्रिमंडल से नहीं हटाया जाएगा। 
 
भारती ने दी थी इस्तीफे की धमकी : जेडीयू विधायक बीमा भारतीय ने बुधवार को लेसी सिंह को मंत्रिमंडल में शामिल करने के कदम की आलोचना करते हुए कहा कि उन पर कई हत्याओं के आरोप हैं। मुझे उन सभी लोगों के नाम पता हैं, जिनकी हत्या कर दी गई है। वह गवाहों को धमकाती हैं ताकि सजा संभव न हो। अगर वह मंत्री पद से नहीं हटाई जाती हैं तो मैं इस्तीफा दे दूंगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

फोटोबाजी के चक्कर में 6 फुट गहरे गड्ढे में गिरे नेताजी, नींव में सीमेंट डालने की कोशिश में फिसला पैर

निमिषा प्रिया के परिजन फांसी टलने से खुश, जिंदा रहने की उम्मीद भी बढ़ी

चीन में जिनपिंग-जयशंकर की मुलाकात पर राहुल गांधी का तंज, विदेश मंत्री चला रहे हैं सर्कस

Samosa, जलेबी जैसे फूड प्रोडक्ट पर चेतावनी लेबल, स्वास्थ्य मंत्रालय ने नहीं दिया निर्देश, पीआईबी ने बताया सच

मोटापे की फिक्र या फास्‍टफूड माफिया की साजिश, समोसे जलेबी नाश्‍ते पर चेतावनी, पित्‍जा बर्गर क्‍या अमृत है?

सभी देखें

नवीनतम

अब असम और पश्चिम बंगाल में भी होगा रेयर अर्थ तत्वों का खनन

इंडोनेशिया पर फूटा टैरिफ बम, ट्रंप ने लगाया 19 फीसदी टैक्स

क्या जयशंकर की जगह लेंगे हर्षवर्धन श्रृंगला? विदेश मंत्रालय में हलचल तेज

Congress Meeting : ऑपरेशन सिंदूर से लेकर एयर इंडिया प्लेन क्रैश तक, मानसूत्र सत्र में सरकार को इन मुद्दों पर घेरेगी कांग्रेस

राज ठाकरे ने किया खुलासा, कब करेंगे उद्धव ठाकरे के साथ गठबंधन

अगला लेख