एयर स्‍ट्राइक पर सबूत मांगने से कांग्रेस नेता हुआ नाराज, दिया पार्टी से इस्तीफा

Webdunia
रविवार, 10 मार्च 2019 (09:05 IST)
पटना। बिहार कांग्रेस के प्रवक्ता विनोद शर्मा ने शनिवार को पार्टी से इस्तीफा दे दिया। इस्तीफा देने के बाद उन्होंने कहा कि एयर स्ट्रा‍इक पर सबूत मांगना राष्‍ट्रद्रोह है। इसके चलते जनता कांग्रेस पार्टी को पाकिस्तान के एजेंट के तौर पर देखने लगी है। 
 
विनोद शर्मा ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी को पत्र लिखकर कहा कि अब कांग्रेसी कहलाने पर भी उन्हें शर्म आ रही है। पार्टी से इस्तीफा दिए जाने के बाद पटना में पत्रकारों से बात करते हुए प्रवक्ता ने अपनी ही पार्टी पर सवाल खड़े किए। 
 
उल्लेखनीय है कि पुलवामा हमले के बाद वायुसेना ने पाकिस्तान के बालाकोट में कुख्यात आतंकी संगठन जैश ए मोहम्मद के आतंकी कैंपों पर एयर स्ट्राइक कर कई आतंकियों को मार गिराया था। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

प्रधानमंत्री मोदी पहुंचे नामीबिया, सर्वोच्च नागरिक सम्मान से नवाजा

डोनाल्‍ड ट्रम्‍प का नया टैरिफ बम, ईराक समेत इन देशों पर लगाया 30% Tariff, भारत के लिए क्या है राहत की बात

Air India Plane Crash : अहमदाबाद विमान हादसे का खुलेगा राज, AAIB जल्‍द जारी करेगा जांच रिपोर्ट

Maharashtra : मासिक धर्म की जांच के लिए छात्राओं के कपड़े उतरवाए गए, 8 पर मामला दर्ज

धर्मांतरण रैकेट की जड़ें तलाशेगी ATS, छांगुर बाबा और नीतू एक हफ्ते के पुलिस रिमांड पर

अगला लेख