दुष्कर्म में नाकाम रहने पर चचेरे भाई ने कर दी महिला की हत्या

Webdunia
शुक्रवार, 3 सितम्बर 2021 (16:31 IST)
कानपुर (उत्‍तर प्रदेश)। कानपुर देहात के शिवली इलाके में बलात्कार में विफल रहने पर 21 वर्षीय एक विवाहित महिला की उसके चचेरे भाई ने गला घोंटकर हत्या कर दी।

पुलिस अधीक्षक (कानपुर देहात) केशव कुमार चौधरी ने कहा कि महिला बृहस्पतिवार रात को अपने चचेरे भाई मंगल के घर गई थी और शुक्रवार को उसका शव बरामद किया गया।

एसपी ने बताया कि महिला के शव के निचले हिस्से में कोई कपड़े नहीं पाए गए हैं, ऐसी आशंका है कि उसके साथ बलात्कार करने का प्रयास किया गया है। एसपी ने कहा, हमने फोरेंसिक साक्ष्य का पता लगाने के लिए उसके कपड़े फोरेंसिक विश्लेषण के लिए भेज दिए हैं।

पुलिस ने शव बरामद कर आरोपी मंगल (35) को गिरफ्तार कर लिया है और पीड़िता के भाई की शिकायत पर मंगल के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

LoC से सटे उड़ी को भूतिया शहर बना दिया पाक गोलाबारी ने

भारत को कैसे मिलेगा POK, सेना के पूर्व DGMO ने बताया तरीका

अमेरिका में कर लगने से भारतीयों के लिए घर पैसा भेजना होगा महंगा

पाकिस्तान को दुनिया में बेनकाब करेंगे भारत के सांसद, कांग्रेस से कौन कौन?

नक्सलियों से लड़ते हुए शहीद हुई बहादुर K9 सिपाही ‘रोलो’!

ऑपरेशन सिंदूर पर शहबाज शरीफ का कबूलनामा, नूरखान एयरबेस समेत कई ठिकानों पर गिरी थी भारत की बैलिस्टिक मिसाइल

जल गंगा संवर्धन अभियान में सीहोर ने रचा इतिहास, खेत तालाब के निर्माण में पेश की नई मिसाल

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर के सम्मान में हल्दवानी में तिरंगा शौर्य सम्मान यात्रा, CM पुष्कर धामी ने थामा तिरंगा

क्या कभी कारों की जगह ले सकते हैं पब्लिक ट्रांसपोर्ट?

Weather Update : ओडिशा में बिजली गिरने से 9 की मौत, यूपी समेत कई राज्यों में फिर लू का अलर्ट

अगला लेख