देवरिया के डीएम ने मारा थप्पड़, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

Webdunia
शुक्रवार, 22 नवंबर 2019 (08:04 IST)
गोरखपुर। सोशल मीडिया पर गुरुवार को एक वीडियो सामने आया जिसमें देवरिया के जिलाधिकारी एक व्यक्ति को थप्पड़ मारते दिख रहे हैं। वीडियो में जिलाधिकारी अमित किशोर द्वारा थप्पड़ मारे जाने के बाद उस व्यक्ति को कुछ पुलिसकर्मी भी पीटते दिख रहे हैं। बताया जा रहा है कि यह घटना देवरिया के इंडस्ट्रियल एरिया की है।
 
बताया जा रहा है कि बुधवार की दोपहर डीएम अमित किशोरऔद्योगिक क्षेत्र का जायजा लेने गए थे। तभी उनका संदीप नामक के एक व्यक्ति से विवाद हो गया और उन्होंने उसे थप्पड़ जड़ दिया। 
 
कहा जा जा रहा है कि जहां विवाद हुआ वह एक सरकारी जमीन थी और वहां एक डाकघर किराये पर था। उस भूमि का उपयोग आईआईएम इंदौर द्वारा कौशल विकास के केंद्र के लिए किया जाना है। संदीप ने भूमि पर कब्जा किया हुआ था और जब उससे निर्माण सामग्री हटाने को कहा गया तब कहासुनी के बाद विवाद पैदा हो गया।

यह भी कहा जा रहा है कि यह सारा विवाद संदीप द्वारा जमीन पर गाड़ी पार्क करने को लेकर हुआ था। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

RJD में कौन है जयचंद, जिसका लालू पु‍त्र Tej Pratap Yadav ने अपने मैसेज में किया जिक्र

Floods in Northeast India : उफनती बोमजीर नदी में फंसे 14 लोगों को IAF ने किया रेस्क्यू

शिवसेना UBT ने बाल ठाकरे को बनाया 'सामना' का एंकर, निकाय चुनाव से पहले AI पर बड़ा दांव

विनाशकारी बाढ़ से असम अस्त व्यक्त, गौरव गोगोई के निशाने पर हिमंता सरकार

डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा एक्शन, मस्क के करीबी इसाकमैन नहीं बनेंगे NASA चीफ

सभी देखें

नवीनतम

रूस के 2 एयरबेस पर यूक्रेन का बड़ा ड्रोन हमला, 40 फाइटर ध्वस्त

श्रीश्री रविशंकर और अटॉर्नी जनरल आर. वेंकटरमणी ने किया द आर्ट ऑफ लिविंग मेडिएशन पहल का शुभारंभ

PM मोदी को चुनाव प्रचार से दूर हो जाना चाहिए, मल्लिकार्जुन खरगे ने प्रधानमंत्री से क्‍यों की यह अपील

Kia इंडिया की बिक्री मई में 14 प्रतिशत बढ़ी

खंडवा जिले ने रचा कीर्तिमान, देश में बढ़ाया मध्य प्रदेश का मान

अगला लेख