एक फोन कॉल और 65 हजार का फटका...

Webdunia
बुधवार, 3 जनवरी 2018 (19:55 IST)
शिमला। हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला में वियोलियूगंज थाना के अंतर्गत एक झूठी फोन कॉल से एक व्यक्ति से 65 हजार रुपए ठग लिए गए।
 
 
पुलिस उपअधीक्षक (डीएसपी) सौम्या समवाशिवन ने बताया कि भरल गांव (कांगड़ा) के रघुनंदन शर्मा की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच जारी है।
 
शर्मा ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह शिमला के सोगी में एक कंपनी में काम करता है। उसने बताया कि उसे एक फोन काल आई कि उसका मित्र गंभीर दुर्घटनाग्रस्त है और उसे पैसों की जरूरत है जिस पर उसने बताए बैंक खाते में 65 हजार रुपए जमा करा दिए।
 
 
उसके बाद जब उसने दोस्त को फोन करके पूछा तो उसने कोई दुर्घटना होने से इंकार किया और कहा कि वह ठीक है। डीएसपी ने बताया कि रघुनंदन की शिकायत पर संबधित कस्बे के थाना पश्चिम में अज्ञात फोन कॉलर के खिलाफ धारा 420 के तहत मामला दर्ज किया गया है। एएसआई प्रतापसिंह मामले की जांच कर रहे हैं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बेंगलुरु भगदड़ : क्या राज्य सरकार ने DCP की चिट्ठी को किया नजरअंदाज, भीड़ को लेकर दी थी चेतावनी

कोरोना की स्पीड से दहशत, इस साल 65 मौतें, 6000 के पार हुए केस, 24 घंटे में 6 मौतें

डिलीवरी के बाद इंदौर में Corona positive महिला की मौत, ये दूसरी मौत, अब तक मिले 38 मरीज

मणिपुर में बिगड़े हालात, सिर पर डाला पेट्रोल, 5 जिलों में इंटरनेट बंद, कर्फ्यू

सोनम के लिए सड़कों पर सहेलियां, मां-बाप ने बेटी की तस्वीर उलटी लटकाई, कहा जिंदा है सोनम

सभी देखें

नवीनतम

Manipur Violence : मणिपुर में फिर बढ़ा तनाव, मैतेई नेताओं की गिरफ्तारी के बाद 10 दिन बंद का ऐलान, इंटरनेट बंद, हाईलेवल मीटिंग

2026 में तमिलनाडु, पश्चिम बंगाल में NDA की सरकार बनेगी : अमित शाह

भारत की बहुआयामी प्रगति, समृद्धि और सम्मान के 11 वर्ष

CM मोहन यादव के छोटे बेटे डॉ. अभिमन्यु की सगाई, जानिए कौन हैं उनकी होने वाली बहू

Bihar Assembly Elections : चिराग पासवान का ऐलान, लडूंगा विधानसभा चुनाव, जनता तय करेगी सीट

अगला लेख