अमृतसर से सिंगापुर जाने वाली फ्लाइट 5 घंटे पहले उड़ी, 35 यात्री छूटे

Webdunia
गुरुवार, 19 जनवरी 2023 (09:44 IST)
अमृतसर। अमृतसर से सिंगापुर जाने वाली फ्लाइट को लेकर एक अजीब-सा वाकया हुआ है। बात दरअसल यह है कि अमृतसर एयरपोर्ट से बुधवार को सिंगापुर जा रही फ्लाइट ने तय समय से 5 घंटे पहले ही टेक ऑफ कर लिया और इससे 35 यात्री पीछे छूट गए। जैसे ही लोगों को इस बात की जानकारी मिली तो एयरपोर्ट पर अफरा-तफरी मच गई।
 
प्राप्त जानकारी के अनुसार स्कूट एयरलाइन की फ्लाइट को शाम 7 बजकर 55 मिनट पर उड़ान भरनी थी लेकिन उसने कई यात्रियों को छोड़कर 3 बजे ही टेक ऑफ कर लिया। एयरपोर्ट पर अटके लोगों ने जब इस बात पर नाराजगी जतानी शुरू की तो एयर लाइन ने अपना बयान जारी किया है।
 
जारी बयान में बताया गया कि फ्लाइट के समय में बदलाव को लेकर सभी यात्रियों को मेल किया गया था। कुछ यात्रियों ने अपना मेल चेक नहीं किया जिसके चलते वे समय पर नहीं पहुंच पाए। जो लोग समय पर पहुंचे फ्लाइट उन्हें लेकर चली गई। एयरपोर्ट पर छूटे यात्रियों को 4 घंटे बाद दूसरे विमान से दिल्ली भेजा गया।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

निमिषा प्रिया की फांसी, क्‍या ब्‍लड मनी के लिए राजी हुआ परिवार?

Odisha : शराबी ऑटो चालक ने हथौड़ा मारकर की माता-पिता की हत्या, रातभर रहा शवों के पास

राजा हरि सिंह पर खान सर की टिप्पणी से छिड़ा विवाद, जानिए कश्मीर के भारत में विलय की पूरी कहानी

सभी देखें

नवीनतम

क्या है ‘धर्मान्तरण’ का असली एजेंडा, कहीं सॉफ्ट कन्वर्शन तो कहीं सामुहिक धर्मपरिवर्तन, समझिए क्या है ‘धर्मसंकट’

केरल के एक स्कूल में छात्र की करंट लगने से मौत, मंत्री ने दिए जांच के आदेश

भारत में Tesla Car इतनी महंगी क्‍यों, एलन मस्क ने बताई वजह, भारत में खरीदें या अमेरिका से लाएं अपनी टेस्‍ला?

गेट आउट! सपा सांसद इकरा हसन ने कहा- सहारनपुर ADM ने की बदसलूकी, जांच के आदेश

इराक के मॉल में भीषण आग, 60 से ज्यादा लोगों की मौत

अगला लेख