Bihar : डिवाइडर से टकराई जीप, 4 लोगों की मौत, 5 घायल

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
रविवार, 23 मार्च 2025 (19:12 IST)
Bihar Accident News : बिहार के बेगूसराय जिले में रविवार तड़के एक जीप के सड़क पर डिवाइडर से टकरा जाने से कम से कम 4 लोगों की मौत हो गई तथा 5 अन्य घायल हो गए। घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उनकी हालत स्थिर बताई जाती है। हादसे के समय जीप सवार लोग शादी समारोह से लौट रहे थे। मौके से फरार हुए चालक को पकड़ने के लिए तलाश शुरू कर दी गई है तथा मामले की जांच की जा रही है।
 
पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान अंकित कुमार, अभिषेक कुमार, सौरभ कुमार और कृष्ण कुमार के रूप में हुई है। उपमंडल पुलिस अधिकारी (नगर) सुबोध कुमार ने कहा, तेज रफ्तार जीप रविवार तड़के करीब चार बजे लाखो थाने के अंतर्गत खातोपुर चौक के निकट डिवाइडर से टकरा गई।
ALSO READ: बिहार के मुंगेर में फिर पुलिस पर हमला, 3 पुलिसकर्मी घायल
उन्होंने कहा, चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और पांच अन्य घायल हो गए। उन्हें नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उनकी हालत स्थिर बताई जाती है।
 
कुमार ने बताया कि हादसे के समय जीप सवार लोग शादी समारोह से लौट रहे थे। उन्होंने कहा कि मौके से फरार हुए चालक को पकड़ने के लिए तलाश शुरू कर दी गई है तथा मामले की जांच की जा रही है। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कौन हैं महरंग बलोच, जिनसे पाकिस्तानी फौज भी खाती है खौफ?

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

सुनिता विलियम्स की वापसी अटकी थी राजनीति के कारण

सांसदों का वेतन बढ़ा, 34 हवाई यात्राएं, 50 हजार यूनिट, जानिए आपके माननीयों और क्या-क्या मिलता है फ्री

क्या प्रेंग्नेंट है मुस्कान, टेस्ट से सामने आएगा सच, साहिल ने मांगा सरकारी वकील, जानिए कैसी बीत रही हैं दोनों की रातें

सभी देखें

नवीनतम

Lakhimpur Kheri violence : धमकी को लेकर गवाह को मिली पुलिस में शिकायत की अनुमति, उच्चतम न्यायालय ने दिया आदेश

हिरासत में लिए गए 800 किसान रिहा, 450 अन्य को भी छोड़ा जाएगा : पंजाब पुलिस

LIVE: मुंबई के धारावी इलाके में लगी आग, कई सिलेंडरों में ब्लास्ट

क्या 12वीं परीक्षा में कैलकुलेटर की मिलेगी अनुमति, सीबीएसई ने दिया यह जवाब...

Samay Raina से महाराष्ट्र साइबर सेल ने 5 घंटे तक पूछे सवाल, इंडियाज गॉट लेटेंट में आपत्तिजनक टिप्पणी का मामला

अगला लेख