बिहार में बर्बरता, 9वीं की छात्रा से स्कूल परिसर में गैंगरेप, हत्या

Webdunia
गुरुवार, 13 फ़रवरी 2020 (13:44 IST)
पटना। बिहार के गोपालंगज में एक नाबालिग लड़की से सामूहिक दुष्कर्म की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। 9वीं क्लास की इस लड़की की दुष्कर्म के बाद हत्या कर दी गई और उसका शव क्लास में लटका दिया गया। 
 
हालांकि पुलिस ने इस मामले में मृत लड़की के प्रेमी और उसके दो दोस्तों को भी गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के मुताबिक पूछताछ के दौरान तीनों अरोपियों ने अपना अपराध स्वीकार कर लिया है। 
 
यह मामला बरौली के देवापुर स्थित अपग्रेड हाईस्कूल का है, जहां छात्रा पढ़ती थी। घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। हत्या की इस घटना के बाद स्कूल दूसरे दिन भी बंद रहा।
 
जानकारी के मुताबिक आरोपियों ने पहले छात्रा के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया, फिर उसकी हत्या कर शव क्लास में ही फंदे पर लटका दिया। हालांकि पुलिस का कहना है कि उसे पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है, इसके बाद ही घटना की पूरी तस्वीर साफ हो सकेगी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बिहार चुनाव से पहले SIR का क्यों है डर? जानिए चुनाव आयोग और विपक्ष का तर्क

Government Jobs : आने वाली है सरकारी नौकरियों की बाढ़, CAPF में 1.09 लाख पद खाली, 72,689 पदों पर भर्ती प्रक्रिया जारी

जगदीप धनखड़ का इस्तीफा: दैवीय हस्तक्षेप या राजनीतिक विवशता?

राहुल ने पीएम पद ठुकराया था, मनमोहन सिंह ने किया था ऑफर, सांसद पप्पू यादव का सनसनीखेज खुलासा

गोरखपुर के PAC ट्रेनिंग सेंटर में बवाल, सुविधाओं को लेकर महिला सिपाहियों का हंगामा

सभी देखें

नवीनतम

नितिन गडकरी को मिलेगा लोकमान्य तिलक राष्ट्रीय पुरस्कार, 2023 में PM मोदी को मिला था यह सम्‍मान

ब्रह्मपुत्र नदी पर बांध के निर्माण से भारत और बांग्लादेश पर कोई असर नहीं पड़ेगा : चीन

Jagdeep Dhankhar : इस्तीफे के बाद जगदीप धनखड़ ने सामान पैक करना शुरू किया, बोले- जल्द ही खाली करूंगा सरकारी आवास

UP : गाजियाबाद में फर्जी दूतावास का STF ने किया भंडाफोड़, 4 देशों का राजनयिक बताता था ठग, नौकरी के झांसे के नाम पर लूट

Infosys ने कमाया 6921 करोड़ रुपए मुनाफा, जानिए जून तिमाही में कितनी फीसदी हुई बढ़ोतरी

अगला लेख