Biodata Maker

RSS के कार्यक्रम में गोवा के आर्चबिशप आमंत्रित, 8 फरवरी को होगा व्याख्यान

Webdunia
शुक्रवार, 7 फ़रवरी 2020 (11:59 IST)
पणजी। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) ने भारत के लिए संघ के विचार पर बुद्धिजीवियों के साथ संवाद और एक व्याख्यान कार्यक्रम में गोवा और दमन के आर्चबिशप रीव फिलिप नेरी फेरारो को आमंत्रित किया है।
ALSO READ: RSS का कोई एजेंडा नहीं, भारत संविधान से चलता है : मोहन भागवत
गोवा आरएसएस के संघचालक लक्ष्मण बेहरे ने शुक्रवार को बताया कि आरएसएस सरकार्यवाह सुरेश भैयाजी जोशी पणजी के पास डोना पोला में 8 फरवरी को एक सभा को संबोधित करेंगे। उन्होंने बताया कि हमने 'विश्वगुरु भारत' के आरएसएस के विचार पर भैयाजी जोशी के व्याख्यान के लिए प्रमुख समाचार पत्रों के संपादकों सहित बुद्धिजीवियों और आर्चबिशप को आमंत्रित किया है।
 
बेहरे ने बताया कि राज्य के प्रमुख विचारकों को कार्यक्रम में शामिल होने के लिए आमंत्रित किया गया है। उन्होंने बताया कि व्याख्यान सुनने के बाद अगर किसी के मन में प्रश्न हों तो वे कार्यक्रम स्थल पर रखे गए बॉक्स में उन्हें लिखकर डाल सकते हैं और भैयाजी उसी स्थान पर 9 फरवरी को सवालों के जवाब देंगे।
 
बेहरे ने कहा कि आरएसएस अपने 'दशहरा संचलनों' के साथ गोवा में सक्रिय है, जो पिछले साल 13 स्थानों पर आयोजित किए गए थे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सतुआ बाबा का Magh Mela 2026 में जलवा, Ray-Ban के सनग्लासेस, काफिले में Defender और Porsche जैसी लग्जरी कारें देखकर लोग हैरान

ईरान ने दी अमेरिकी बेस पर हमले की धमकी, MEA ने कहा- भारतीय तुरंत छोड़ें देश

लंदन में पाकिस्तानी Grooming Gang का आतंक, 16 साल की बच्ची से गैंगरेप, बंधक बनाया, 200 सिखों ने छुड़वाया

दिग्विजय सिंह के बाद कांग्रेस से कौन जाएगा राज्यसभा, दिग्गज नेताओं की खुलेगी किस्मत या नए को मिलेगा मौका?

कांग्रेस विधायक ने SC-ST विधायकों की तुलना कुत्ते से की, भाजपा ने बताया गुलामी की मानसिकता

सभी देखें

नवीनतम

Islamic Nato क्या है, Pakistan-सऊदी के सैन्य गठबंधन में तुर्की की इंट्री, भारत के लिए कितना खतरनाक

उज्जैन में 5 दिवसीय 'श्री महाकाल महोत्सव' का CM डॉ. मोहन यादव ने किया शुभारंभ

षटतिला एकादशी, मकर संक्रांति स्नान के लिए संगम में उमड़ा आस्था का ज्वार, 85 लाख से अधिक श्रद्धालुओं ने लगाई डुबकी

Visa Ban : ईरान से तनाव के बीच अमेरिका का बड़ा फैसला, रूस-ईरान समेत 75 देशों के लिए सभी वीजा पर लगाई रोक

इलेक्ट्रिक वाहन चार्जिंग में यूपी की मजबूत छलांग, 2316 ईवी चार्जिंग स्टेशन

अगला लेख