पत्नी ने पति का गुप्तांग काटकर शौचालय में बहाया

Webdunia
बुधवार, 21 फ़रवरी 2018 (15:28 IST)
जालंधर। अवैध संबंधों के शक में पत्नी अपने पति का गुप्तांग काटकर शौचालय में बहा दिया। घटना पंजाब की है। पति को गंभीर अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस के मुताबिक पीड़ित जिंदगी और मौत के बीच जूझ रहा है।  पुलिस के मुताबिक पति इस घटना के बाद गंभीर रूप से घायल हो गया। 
 
 
पुलिस ने बताया कि  महिला ने बीती रात यह कदम उठाया, जब उसका पति सो रहा था। महिला को उसके पति का किसी दूसरी महिला के साथ अवैध संबंधों का शक था। 
 
पुलिस के मुताबिक महिला ने पहले अपने पति को लोहे के रॉड से मारा था, जब वो सो रहा था। इस हमले के बाद महिला का पति बेहोश हो गया था। महिला ने उसके गुप्तांग को चाकू से काटकर शौचालय में बहा दिया। अधिक खून बह जाने के कारण पति को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी स्थिति गंभीर है। पति की शिकायत के बाद पत्नी के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। (एजेंसियां) 

सम्बंधित जानकारी

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

Maha Kumbh : महाकुंभ में रविवार को 1.36 करोड़ लोगों ने संगम में लगाई डुबकी, 52.83 करोड़ पहुंचा आंकड़ा, ऐसे किया गया क्राउड मैनेजमेंट

नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर मची भगदड़ के बाद रविवार को क्या रही स्थिति, पढ़िए हर अपडेट

delhi stampede : कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

Mohan Bhagwat : बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

NDLS Stampede : बच्चों के बैग और बिखरे सामान, खोई हुई जिंदगियों की याद दिलाते भगदड़ के भयावह दृश्य

अगला लेख