Hanuman Chalisa

कर्नाटक चुनाव से पहले भाजपा उम्मीदवार की हार्ट अटैक से मौत

Webdunia
शुक्रवार, 4 मई 2018 (10:10 IST)
बेंगलुरु। भाजपा नेता तथा जयनगर से पार्टी उम्मीदवार बीएन विजय कुमार का दिल का दौरा पड़ने से आज तड़के निधन हो गया। वह 59 वर्ष के थे।
 
कुमार प्रचार के दौरान गुरुवार रात गिर पड़े थे और इसके बाद उन्हें उपचार के लिए बेंगलुरु के जयदेव हृदय विज्ञान एवं शोध संस्थान में भर्ती कराया गया था।
 
वह भाजपा के प्रमुख विधायकों में से एक थे। उन्होंने जयनगर निर्वाचन क्षेत्र का दो बार प्रतिनिधित्व किया था और 12 मई को होने वाले विधानसभा चुनावों में तीसरी बार इस सीट से जीत हासिल करने के लिए किस्मत आजमा रहे थे। वह 1990 में भाजपा में शामिल हुए थे। उनका हाल ही में हृदय रोग का उपचार हुआ था।
 
कुमार के निधन के कारण जयनगर विधानसभा सीट पर मतदान स्थगित होने की संभावना है क्योंकि वह एक राष्ट्रीय पार्टी से संबंधित थे। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Donald Trump : चीन पहुंचे डोनाल्ड ट्रंप, शी जिनपिंग ने एयरपोर्ट पर नहीं किया स्वागत, महंगाई और तेल संकट के बीच बदले अमेरिका के सुर

OpenAI के सैकड़ों कर्मचारी बने करोड़पति, AI बूम से शेयर बेचकर हुई अरबों की कमाई

कैसे हुई प्रतीक यादव की मौत? पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने चौंकाया, खून के थक्के जमे, शरीर पर चोट के भी निशाना

फ्लोर टेस्ट पास करते ही CM विजय पलटा अपना ही फैसला, ज्योतिषी को OSD के पद से हटाया

नेपाल, बांग्लादेश की तरह भारत का Gen-Z भी सड़क पर उतरे, NEET पेपर लीक पर अरविन्द केजरीवाल

सभी देखें

नवीनतम

केरलम में केसी वेणुगोपाल कैसे हुए OUT, वीडी सतीशन होंगे मुख्यमंत्री

16 राज्यों और 3 केंद्र शासित प्रदेशों में SIR, चुनाव आयोग ने किया तीसरे चरण का एलान

LIVE: 16 राज्यों और 3 केंद्र शासित प्रदेशों में SIR

गुजरात में बनेगा देश का पहला सेमी हाई स्पीड रेल कॉरिडोर, 20667 करोड़ आएगी लागत, मंत्रिमंडल ने दी मंजूरी

क्या ताइवान पर टकराएंगे चीन और अमेरिका? जिनपिंग ने राष्ट्रपति ट्रंप को दी सीधी चेतावनी

अगला लेख